Власти Зауралья продолжают искать средства для ремонта федеральной трассы

Власти Зауралья продолжают искать средства для ремонта федеральной трассы

Состояние федеральной трассы Курган - Челябинск власти Зауралья считают неудовлетворительным. Сейчас ищут средства для проведения ремонта этой дороги. 

Как написал у себя в соцсети ВКонтакте губернатор Вадим Шумков, Курганская область вновь направит обращение по ремонту федеральной трассы Курган - Челябинск.

- Федеральная трасса Курган - Челябинск по целому ряду участков очень плохая. Просили уже коллег изыскать ресурсы для её ремонта. Понимаем, что идёт война, и денег не на всё хватает. Попросим ещё раз, - отметил Шумков.

Мария Мазина, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото правительства Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Виктория
03.04.2025
На не тратить деньги на всякую чушь. Оставьте Рябковский лес в покое. Какие зоопарки? Кто это этих животных бедных обслуживать будет? Фантазии у Курганской власти не соответствуют финансовым возможностям. Качельки, бордюры. А потом деньги клянчите... Побираетесь..
Написать комментарий

Читайте также