В Курганскую область на несколько дней придут дожди и мокрый снег

09.04.2025
Погода
В Курганскую область на несколько дней придут дожди и мокрый снег

Завтра, 10 апреля, в Курганской области начнутся дождливые дни. По прогнозам синоптиков, осадки продлятся до следующей недели. 

Дождь может начаться уже этой ночью - со среды, 9 апреля, на четверг, 10 апреля. По данным ЦГМС, в отдельных районах Зауралья ожидают грозу. 

11 и 12 апреля ночью вместе с дождём может пойти мокрый снег. 

Продолжатся осадки, возможно, вплоть до ночи воскресенья, 13 апреля. Такую информацию дали на сайте Гидрометцентра России. 

По прогнозу, кроме 10, 11 и 12 апреля осадки стоит ждать ночью и днём в понедельник, 14 апреля. Тогда же вновь есть вероятность снега.

В первый дождливый день будет тепло - 10 апреля обещают до +24 градусов днём. А вот ночью похолодает до +5.

В пятницу и субботу днём будет +8...+9 градусов. В воскресенье - до +13-ти. В понедельник - до +11-ти.

Во вторник, 15 апреля, хоть и похолодает до +9 градусов, но не будет дождя - синоптики прогнозируют солнечную погоду. 

Алина Яременко, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Екатерина Карпышева
11.04.2025
Очень жаль. Не хотелось плавать на работе..
Написать комментарий

Читайте также