На трассе Екатеринбург-Шадринск-Курган построят мост через железную дорогу

На трассе Екатеринбург-Шадринск-Курган построят мост через железную дорогу

В районе села Логиново Свердловской области построят мост через железную дорогу. Там проходит федеральная трасса Екатеринбург-Шадринск-Курган. 

- Свердловчане стоят в пробках на переезде часами, они растягиваются на десятки километров. Тратятся нервы и время, - так ситуацию на железнодорожном переезде в районе села Логиново описал врио губернатора Свердловской области Денис Паслер

Глава региона сообщил - там появится мост через железную дорогу, что облегчит движение по федеральной трассе Екатеринбург-Шадринск-Курган. 

- Уже через несколько месяцев мы приступим к строительству и, таким образом, проблема будет решена навсегда, - заверил Паслер в своём телеграм-канале. 

В комментариях жители инициативу властей поддержали. 

- Давно пора. Из-за постоянных перекрытий Логиновского переезда в пробках можно стоять часами, а от объезда через село Черноусово, деревни Гилёва и Шиши страдают местные жители. Кроме того, дорожная инфраструктура этих населённых пунктов не приспособлена для бесконечного проезда машин, - написал один из пользователей

Алина Яременко, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Максим
14.05.2025
Давно пора. Каждый раз едешь и думаешь - проскочу или нет...
Сергей
15.05.2025
Когда это только сбудется?
Елена Елена
16.05.2025
Часами не стояли, но минут 50 несколько раз бывало.
Игорь
16.06.2025
Еще бы трассу не через деревни.
Написать комментарий

Читайте также