
В Кургане починили тепломагистраль на проспекте Голикова. Горячая вода в дома Заозёрного вернётся в течение суток. Жителям Северного микрорайона придётся подождать до 3-х дней.
Как мы писали ранее, в пятницу, 4 июля, в Кургане отключили горячую воду в домах Заозёрного и Рябково. Это произошло из-за дефекта на тепломагистрали на проспекте Голикова.
Сегодня, 7 июля, в Курганской генерирующей компании сообщили, что ремонт участка завершили. Теперь горячая вода начнёт возвращаться в дома горожан.
- Подача горячей воды в домах района Заозёрный, где уже был произведён её запуск, возобновится в течение суток. В Северном районе для прогрева теплоносителя потребуется 2-3 дня, - объяснили теплоэнергетики.