Курган будет петь про орлов и воронов, во время заплыва через Босфор пропал россиянин

Курган будет петь про орлов и воронов, во время заплыва через Босфор пропал россиянин

Певец и композитор Максим Фадеев на праздновании Дня города Кургана исполнит песню «Орлы или вороны». Трекер пловца Николая Свечникова, который пропал во время участия в заплыве через Босфор, подает сигнал из глубины пролива. «Область 45» рассказывает о главных событиях в Зауралье, России и мире сегодня, 27 августа.

«Область 45» - про выплаты

В Курганской области расширили перечень лиц, которые получают региональную ежемесячную доплату к пенсии по инвалидности. В список добавили участников СВО. 

«Область 45» - про музыку

Певец и композитор Максим Фадеев на праздновании Дня города Кургана исполнит песню «Орлы или вороны». Обычно он не поёт её на своих концертах. 

«Область 45» - про главу

Главой Мокроусовского округа Зауралья стал Павел Бетехтин, который ранее занимал должность первого заместителя главы муниципалитета.

«Лента.ру» - про пошлины

США ввели 50-процентные пошлины на индийские товары. Американские власти объяснили это тем, что Индия покупает российскую нефть. 

«Российская газета» - про пловца

Трекер пловца Николая Свечникова, который пропал во время участия в заплыве через Босфор, подает сигнал из глубины пролива. Спасатели продолжают поиски россиянина.

«Комсомольская правда» - про Крым

В Крыму планируют изменить репертуар уличных музыкантов. Государственный совет республики предложил местным властям запретить исполнение на открытых площадках произведений иноагентов.

Алина Яременко, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также