В Кургане губернатор общается с бойцами СВО, а дом-интернат получает подарки на 2 млн рублей

В Кургане губернатор общается с бойцами СВО, а дом-интернат получает подарки на 2 млн рублей

«Сила V героях»: 14 зауральских бойцов дошли до очного этапа региональной программы.

Подарок на два миллиона рублей: реабилитационное оборудование получил Лесниковский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Деревянные матрёшки и графические работы: в Кургане открылась выставка педагога и художника Юлии Шабрыкиной.

Эти и другие события региона - в выпуске новостей «Область 45» от 25 сентября.

Служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также