Свадьба известного стилиста родом из Кургана попала в федеральный телепроект

Свадьба известного стилиста родом из Кургана попала в федеральный телепроект

Свадьбу уроженца Кургана стилиста Евгения Бутлера и его супруги Алсу покажут в эфире телеканала «Пятница». Церемония на 130 гостей в Тюмени обошлась в 3,5 миллиона рублей.

Как сообщил сам Евгений Бутлер корреспонденту «Область 45» Юлиане Рябиной, вместе со своей супругой Алсу они стали участниками телешоу «Четыре свадьбы» на канале «Пятница». На мероприятии в Тюменской области было 130 гостей, обошлось оно в 3,5 миллиона рублей. 

- Решили подать заявку вообще на фару, и нас взяли, в спец выпуск, парный! Говорят, это один из самых ярких и дорогих выпусков, - рассказал Евгений Бутлер.


Съёмки проходили в одном из ресторанов Тюменской области и заняли несколько дней. По словам стилиста, самым главным подарком стало известие о беременности супруги, о которой пара узнала к концу съёмочного процесса.

- Это было прикольно и архи необычно. Наша свадьба была первая и мы очень волновались, так как не понимали, как это все происходит вообще. Было ярко, красочно, задорно. Но, самое главное, к концу съёмок мы узнали о том, что ждём малыша. Это наш главный подарок вне зависимости от результата выпуска, - также поделился с нашим корреспондентом участник проекта. 

Выпуск с участием Евгения и Алсу выйдет в эфир телеканала «Пятница» 8 января. Евгений Бутлер - московский стилист по волосам, колорист, преподаватель, основатель ALEVIAS BEAUTY GROUP, работающая в том числе и в Курганской области.

Мария Мазина, Юлиана Рябина, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Павла Франка.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также