
В первые дни января курганцев ждёт насыщенная концертная программа: мюзиклы, рок-выступления, ностальгические вечера и даже фильм в сопровождении симфонического оркестра. Билеты на большинство событий ещё можно приобрести.
Сегодня, 3 января, в клуб-баре «Свобода» выступит с новогодней программой ансамбль «Воланд». Концерт начнётся в 20:00, цена билета — от 700 до 1200 рублей. В этот же день поклонников музыки 90-х ждут в ресторане «Марани» на вечере «Хиты 90-х с Евгением Яцким». Вход стоит 700 рублей.
4 января в «Марани» продолжит музыкальную программу челябинская кавер-группа «JAM». Стоимость билета также составит 700 рублей.
7 января в 18:00 в Большом зале филармонии состоится рождественский концерт ансамбля «Цветень». Цены на билеты варьируются от 400 до 1000 рублей.
Кульминацией каникул станет особое событие 9 января. В филармонии пройдёт кинопоказ «Гарри Поттер и философский камень» в живом сопровождении симфонического оркестра. Начало в 18:00, билеты стоят от 1500 до 3000 рублей.