Курганцы смогут поучаствовать во всероссийском флешмобе

Курганцы смогут поучаствовать во всероссийском флешмобе

Жителей Кургана приглашают принять участие во флешмобе «Россия - семья семей», который будет проходить со 2 по 8 февраля. Он приурочен к старту Года единства народов России.

- Со 2 по 8 февраля будет проходить всероссийский онлайн-флешмоб «Россия - семья семей». Родители с детьми со всей страны могут записать короткие видеоролики. В них нужно представить себя, рассказать о своей семье, поделиться своими традициями, - рассказали в мэрии.

Флешмоб приурочен к старту Года единства народов России. Его главная цель  - показать, что сплочённость и солидарность народов нашей страны делают россиян ещё сильнее.

Для того, чтобы принять участие, необходимо опубликовать видеоролик на своей странице в любой социальной сети. При это использовать хештеги #РоссияСемьяСемей, #СемьяСемей45, #кмп45, #Про45.   

Мария Ширяева, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Интересно
29.01.2026
Фото в Казахстане сделано?
Написать комментарий

Читайте также