В Кургане в конкурсе красоты победила мать семерых детей

В Кургане в конкурсе красоты победила мать семерых детей

В Кургане многодетная мама Марина Матвейчук одержала победу в конкурсе красоты. Она взяла корону в категории «Сайз+» и будет представлять Зауралье на Всероссийском финале в Санкт-Петербурге.

Марина воспитывает семерых детей. На конкурс её отправил любимый супруг. По словам победительницы, во время подготовки с другими участницами у неё сложились тёплые отношения, которые они намерены поддерживать и после проекта. Девушки готовили творческие номера, дефилировали в роскошных нарядах, участвовали в интеллектуальных конкурсах, проходили тренинги и мастер-классы. 

Всего среди девушек и женщин было представлено четыре категории. Как сообщила региональный директор проекта в Кургане Татьяна Гайлит, победу в категории «Мисс» завоевала Маргарита Власова, «Миссис» - Алёна Шевцова, «Гранд» (от 46 лет) - Татьяна Васильева. Также была мужская категория «Ты настоящий мужчина». Победу в ней одержал Александр Виль.

Алла Маковеева, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Татьяны Лушкниковой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Ольга
24.03.2026
Молодец Марина и муж поддерживает, радует все это)))
Евгения
24.03.2026
Умничка, про себя не забыла и семью большую вырастила. Марина, молодец, так держать! Желаю победы на Всероссийском финале в Питере!
Интересный
24.03.2026
А, что за конкурс то был?
Кира
26.03.2026
Стандарты красоты изменились ?
Елизавета
26.03.2026
Интересно, а кто занимался детьми во время подготовки к конкурсу? А! Няня и горничная!
Написать комментарий

Читайте также