В эфире телеканала «Область 45» мэр Кургана Антон Науменко обратился к жителям с торжественным поздравлением по случаю Дня Победы. Глава города сказал тёплые слова благодарности ветеранам, а всем остальным курганцам пожелал мира и благополучия.
Екатерина Тищенко, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.