Мэр Антон Науменко в эфире «Область 45» поздравил курганцев с Днём Победы

Мэр Антон Науменко в эфире «Область 45» поздравил курганцев с Днём Победы

В эфире телеканала «Область 45» мэр Кургана Антон Науменко обратился к жителям с торжественным поздравлением по случаю Дня Победы. Глава города сказал тёплые слова благодарности ветеранам, а всем остальным курганцам пожелал мира и благополучия.

Екатерина Тищенко, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также