
В Кургане на пять часов ограничат движение транспорта по улице Войкова - специалисты проведут аварийный ремонт крупного участка водопроводной сети. Работы запланированы на ночное время, чтобы минимизировать неудобства для горожан.
В Кургане в ночь на 8 августа будет временно ограничено движение автотранспорта. Причина - аварийный ремонт участка водопроводной сети: специалисты займутся восстановлением трубопровода диаметром 700 мм.
Работы пройдут в районе дома № 15 по улице Свердлова. Чтобы оперативно устранить неисправность и не допустить серьёзных последствий, ремонт проведут в ночное время - с 00:00 до 05:00. На этот период перекроют участок улицы Войкова - от улицы Свердлова до створа дома по адресу ул. Свердлова, 15.
- Просим водителей заранее планировать маршруты и учитывать временные ограничения. После завершения ремонта движение будет восстановлено в полном объёме, - сообщают в Водном союзе.