
В Целинном округе 8 сентября произошло ДТП с пострадавшим. Водитель автомобиля Lada Kalina не справился с управлением и врезался в железобетонную опору. Об этом сообщает Госавтоинспекция Курганской области во «ВКонтакте».
- ДТП произошло 8 сентября около 07:15 утра на территории Целинного округа. Водитель автомобиля Lada Kalina 1965 года рождения, двигаясь по улице Центральной в селе Фроловка (направление от с. Целинного), в районе дома №16 не справился с управлением, допустил съезд с дороги, после чего совершил наезд на железобетонную опору, - рассказали в ведомстве.
В результате водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу. Освидетельствование показало, что мужчина находился за рулём в состоянии опьянения. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.