Теплоэнергетики рассказали, когда в Кургане начнётся отопительный сезон

Теплоэнергетики рассказали, когда в Кургане начнётся отопительный сезон

21 сентября теплоноситель поступит в социальные учреждения Кургана, а 28 сентября - в жилые дома. Об этом «Область 45» рассказали в «Тепловых сетях». 

- На курганской ТЭЦ основные регламентные работы завершаются, и с 21 сентября основной городской источник тепла будет запущен в работу - будет производиться заполнение и запуск потребителей первой категории: детские сады, школы, больницы, поликлиники. Ну, а, соответственно, запуск тепла в жилые дома будет производиться уже с 28 сентября, - сообщил директор «Тепловых сетей» Курганской генерирующей компании Евгений Филимонов эксклюзивно для «Область 45».

О том, как прошли ремонты на тепловых объектах этим летом, а также о том, когда потеплеет во всех домах Кургана, расскажем в программе «Итоги недели с Марией Мазиной». Смотрите в это воскресенье, 20 сентября, в 19:00 и 21:00 на телеканале «Область 45».

Алина Яременко, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также