16 +

Курганская «молодежка» стартует в первенстве МХЛ домашними матчами. КАЛЕНДАРЬ

Курганская «молодежка» стартует в первенстве МХЛ домашними матчами. КАЛЕНДАРЬ

Курганская молодежная команда «Юниор» стартует в регулярном чемпионате первенства МХЛ 11 сентября домашним матчем против ижевского «Прогресса».

Календарь первенства был утвержден сегодня, 14 августа. «Юниор» сыграет в Восточной конференции. Соперниками нашей «молодежки» станут: «Алтай» (Усть-Каменогорск), «Батыр» (Нефтекамск), «Горняк» (Учалы), «Красноярские Рыси» (Красноярск), «Комета» (Самара), «Мечел» (Челябинск), «Прогресс» (Ижевск), «Спутник» (Альметьевск), «Челны» (Набережные Челны), «Южный Урал-Металлург» (Орск), сообщает пресс-служба курганского клуба.

Первые игры в Первенстве хоккеисты «Юниора» проведут 11 и 12 сентября на родном льду, где подопечным Льва Бердичевского будет противостоять ижевский «Прогресс».

Первые выездные игры курганская «молодежка» проведет 25 и 26 сентября в Набережных Челнах, соперником будут «Челны». Регулярный чемпионат для «Юниора» завершится 25 и 26 февраля играми в Нефтекамске против «Батыра». Всего «юниоры» в грядущем Первенстве проведут 40 игр. Плей-офф Первенства МХЛ стартует 5 марта со стадии 1/8 финала.

В Первенстве МХЛ сыграют 24 команды, разбитых на две конференции – «Запад» и «Восток». В первенстве 22 команды представляют Россию, по одной команде представляют Казахстан и Беларусь.

Календарь матчей Первенства МХЛ сезона 2015/2016 у «Юниора»

11 сентября 2015 года (пятница) Юниор – Прогресс (Ижевск)

12 сентября 2015 года (суббота) Юниор – Прогресс (Ижевск)

15 сентября 2015 года (вторник) Юниор – Батыр (Нефтекамск)

16 сентября 2015 года (среда) Юниор – Батыр (Нефтекамск)

25 сентября 2015 года (пятница) Челны (Набережные Челны) – Юниор

26 сентября 2015 года (суббота) Челны (Набережные Челны) – Юниор

29 сентября 2015 года (вторник) Спутник (Альметьевск) – Юниор

30 сентября 2015 года (среда) Спутник (Альметьевск) – Юниор

11 октября 2015 года (воскресенье) Юниор – Южный Урал-Металлург (Орск)

12 октября 2015 года (понедельник) Юниор – Южный Урал-Металлург (Орск)

15 октября 2015 года (четверг) Юниор – Горняк (Учалы)

16 октября 2015 года (пятница) Юниор – Горняк (Учалы)

26 октября 2015 года (понедельник) Юниор – Мечел (Челябинск)

27 октября 2015 года (вторник) Юниор – Мечел (Челябинск)

6 ноября 2015 года (пятница) Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор

7 ноября 2015 года (суббота) Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор

10 ноября 2015 года (вторник) Алтай (Усть-Каменогорск) – Юниор

11 ноября 2015 года (среда) Алтай (Усть-Каменогорск) – Юниор

26 ноября 2015 года (четверг) Юниор – Комета (Самара)

27 ноября 2015 года (пятница) Юниор – Комета (Самара)

9 декабря 2015 года (среда) Комета (Самара) – Юниор

10 декабря 2015 года (четверг) Комета (Самара) – Юниор

19 декабря 2015 года (суббота) Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск)

20 декабря 2015 года (воскресенье) Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск)

23 декабря 2015 года (среда) Юниор – Алтай (Усть-Каменогорск)

24 декабря 2015 года (четверг) Юниор – Алтай (Усть-Каменогорск)

13 января 2016 года (среда) Мечел (Челябинск) – Юниор

14 января 2016 года (четверг) Мечел (Челябинск) – Юниор

21 января 2016 года (четверг) Южный Урал-Металлург (Орск) – Юниор

22 января 2016 года (пятница) Южный Урал-Металлург (Орск) – Юниор

25 января 2016 года (понедельник) Горняк (Учалы) – Юниор

26 января 2016 года (вторник) Горняк (Учалы) – Юниор

6 февраля 2016 года (суббота) Юниор – Челны (Набережные Челны)

7 февраля 2016 года (воскресенье) Юниор – Челны (Набережные Челны)

10 февраля 2016 года (среда) Юниор – Спутник (Альметьевск)

11 февраля 2016 года (четверг) Юниор – Спутник (Альметьевск)

21 февраля 2016 года (воскресенье) Прогресс (Ижевск) – Юниор

22 февраля 2016 года (понедельник) Прогресс (Ижевск) – Юниор

25 февраля 2016 года (четверг) Батыр (Нефтекамск) – Юниор

26 февраля 2016 года (пятница) Батыр (Нефтекамск) – Юниор
 

14.08.2015
Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото Евгении Пересторониной

Оставить комментарий


0.40370512008667