Курганский биатлонист неудачно выступил на чемпионате мира, а стрелок – на кубке России

31.08.2015

Сразу два крупных спортивных старта с участием курганских спортсменов состоялись в минувшие выходные.

В Румынии, в городе ЧейлеГрадистей, проходил чемпионат мира по летнему биатлону. На нем выступал курганский спортсмен Александр Огарков. В спринте, где стартовали 56 человек, он занял 30 место. В гонке преследования Огаркову удалось подняться сразу на 13 мест и финишировать 17-м.

В Икше (Московская область) проходил кубок России по стендовой стрельбе. В нем принимали участие 4 курганских спортсмена. Наиболее высокий результат показал Игорь Ветош, занявший 7 место. А вот именитая Людмила Пшеничникова стала только 16-й.

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг»