В Курганской области 194 человека заразились коронавирусом

В Курганской области 194 человека заразились коронавирусом

Оперштаб региона привёл данные по заболеваемости на 25 октября.

На 25 октября в Курганской области лабораторно подтверждено 194 новых случая COVID-19. Из них 65 зарегистрированы в г. Кургане, остальные - в Белозерском, Звериноголовском, Каргапольском, Катайском, Кетовском, Мишкинском, Мокроусовском, Половинском, Притобольном, Сафакулевском, Целинном, Частоозерском, Щучанском, Юргамышском районах, Куртамышском, Лебяжьевском, Макушинском, Петуховском и Шумихинском муниципальных округах и городе Шадринске.

Выписаны по выздоровлению 65 человек. 

Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлено 37 713 случаев COVID-19. За это время количество летальных исходов от коронавируса достигло 786 случаев. 

37 930 россиян заболели коронавирусом за минувшие сутки.  

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Игорь Терпухов
25.10.2021
Фактически гораздо больше. Просто не всех могут тестами проверит и охватить. Многие, (и я это лично знаю) ходят с температурой и всеми признаками Ковида по магазинам, заражая окружающих. Специально это или по недоумию они делают, я не знаю. Но факты такие есть!
Надежда умирает последней
25.10.2021
Почему такая скудная информация? Заболели почти 200 человек, а сколько госпитализировано, сколько находится в реанимации, сколько коек развёрнуто, сколько коек ЕЩЁ свободно??? Ну умерших за сутки ещё можно посчитать методом простой арифметики.
Гость
25.10.2021
А в Шадринске сколько заболевших? Или это военная тайна? Курган,возьмите пример с Калининграда,у них каждый день статистика по возрастам!
Ника
26.10.2021
Про курган есть статистика,а почему по Шадринску нет ?Люди должны получать информацию
Дарья
26.10.2021
Самая лучшая статистика-кладбище. Уже тут писал кто то про это. А как на кладбище побываешь, сразу ясно становится что количество сильно занижают. Врут, одним словом, как впрочем и всегда..
Написать комментарий

Читайте также