Житель Кургана вытоптал на снегу рисунок, пока ждал свою девушку

Житель Кургана вытоптал на снегу рисунок, пока ждал свою девушку

Студент курганского колледжа вытоптал рисунок под окнами Дворца детского (юношеского) творчества и стал звездой соцсетей. Корреспонденту «Область 45» «снежный» художник Василий Ярковский рассказал, как родилась идея этого рисунка.

Василий Ярковский учится на 4-м курсе Курганского государственного колледжа на архитектора. В тот вечер молодой человек ждал свою девушку и её сестру. 

- Когда зашёл во двор ДТЮ и увидел это белое полотно, идея сама пришла в голову, осталось только воплотить. Я слушал музыку, был погружен в процесс и не следил за временем. Около получаса у меня ушло на рисунок, - рассказал Василий Ярковский корреспонденту «Область 45».

Стихийное творчество Василия получило положительный отклик в соцсетях и у сотрудников Дворца детского (юношеского) творчества.

На внезапную популярность в соцсетях  молодой человек отреагировал спокойно: 

- Мне не впервой видеть себя в новостях. 

Служба информации «Область 45». Фото с личной страницы Василия Ярковского в соцсети "ВКонтакте"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Вася
22.11.2021
Молодец парнишка...спокойно,без выпендрёжа создал красоту..))
Димон
22.11.2021
Абстракционизм.
Я
23.11.2021
Раньше новостями считалось сколько завод выпустил автобусов тракторов тягачей, успехи животноводства, сколько орденов и грамот получено партийной номенклатурой, сколько ударных лозунгов трудящиеся обязались принять до нового года. А сейчас главной новостью областных информационных агентств несколько дней считается ничегонеделание местного студента ходящего тупо кругами по снегу. Деградация всего до какой степени?
Наталья
23.11.2021
Да,действительно,мальчишка не считает свой простой рисунок шедевром.Так и есть ,но человек действительно творческий,приятно!
ольга
23.11.2021
об этом гораздо приятнее читать , чем об очередном вандализме..
Ирина
23.11.2021
Повезло девочке, талантливый парень! И профессию хорошую выбрал!
Александр
23.11.2021
Хорошая, добра новость, предновогодняя
Написать комментарий

Читайте также