Сбербанк рассказал зауральским предпринимателям о развитии бизнеса в интернете

26.11.2021
Банки
Сбербанк рассказал зауральским предпринимателям о развитии бизнеса в интернете

Курганское отделение Сбербанка провело онлайн-мероприятие «Платформы управления онлайн-торговлей», где специалисты рассказали, как активнее использовать интернет-ресурсы для развития бизнеса.

Представитель платформы управления онлайн-торговлей InSales Андрей Хорошилов рассказал, как бизнесу добиться успеха в интернет-торговле. Со ссылкой на исследования Data Insigh он отметил, что к 2025 году до 80% покупок в России будут совершаться в онлайн-формате. Чтобы сохранить долю рынка и добиться успеха в новых условиях, компаниям необходимо активно развивать интернет-продажи. Платформа InSales – это единый инструмент для выхода во все каналы онлайн-продаж: сайт, соцсети и маркетплейсы - из одного личного кабинета.

О вариантах сотрудничества со СберМаркетом, крупнейшим сервисом доставки товаров из торговых сетей покупателям, рассказала Екатерина Иванцова. Компания представлена в 150 городах России, в Кургане доставляют товары из магазинов Лента и Магнит. Для корпоративных клиентов у сервиса есть особенные условия сотрудничества – работа с персональным менеджером, постоплата и возможность использования электронного документооборота. В преддверии Нового года компании могут заказать праздничное оформление для офиса и подарки клиентам и партнерам, даже тем, которые находятся в других городах. Возможно и сотрудничество в качестве партнера, площадки с которой покупатели смогут заказывать товары на дом.

- Судя по вопросам, которые мы получили от участников онлайн-встречи, за-уральские предприниматели понимают важность освоения бизнесом интер-нет-пространства. Интересовались возможностью переноса существующих сайтов на платформу InSales и партнерством со СберМаркетом. В онлайн-встрече приняли участие более 40 руководителей бизнеса из разных районов Курганской области. Онлайн-мероприятия становятся всё более привычным форматом для получения информации от специалистов из разных регионов страны, - сказал управляющий Курганским отделением Сбербанка Станислав Зольников.

Новости компании.

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также