Ознакомиться с программой передач круглосуточного канала «Область 45» можно на сайте.
29 ноября | Понедельник | ||
00:00 | «Под подозрением». | Художественный фильм | (18+) |
01:52 | «Все, кроме любви». | Художественный фильм | (16+) |
03:31 | «Орел и решка». | Художественный фильм | (12+) |
04:54 | «Подруга банкира", 8 серия. | Телесериал | (16+) |
05:44 | «Заповедники России». | Программа | (12+) |
06:10 | «Карамель», 2 серия. | Телесериал | (16+) |
07:00 | «Вечер пятницы», «Порядок и закон», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
07:47 | «Бегство рогатых викингов». | Художественный фильм | (0+) |
08:59 | «Дедушка и внучек». | Мультфильм | (0+) |
09:18 | «Последний день». | Программа | (12+) |
10:00 | «PRO-ужин», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
10:44 | «Тёмные лабиринты прошлого», 3 серия. | Телесериал | (16+) |
11:37 | «Планета собак». | Программа | (12+) |
12:03 | «Подруга банкира», 8 серия. | Телесериал | (16+) |
13:00 | «Квартирник «Область 45» в «Академии», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
13:55 | «Золотая антилопа». | Мультфильм | (0+) |
14:27 | «Непобедимая и легендарная. История Красной Армии». | Программа | (16+) |
15:09 | «Карамель», 2 серия. | Телесериал | (16+) |
16:00 | «Неделя УрФО. Итоги», «Бесплатные объявления», | Программы | (12+) |
16:55 | «На страже закона». | Программа | (12+) |
17:14 | «Тёмные лабиринты прошлого», 3 серия. | Телесериал | (16+) |
18:06 | «Подруга банкира», 8 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | «Новости», «Четыре лапы», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
19:37 | «Планета собак». | Программа | (12+) |
20:01 | «Последний день». | Программа | (12+) |
20:41 | «Заповедники России». | Программа | (12+) |
21:09 | «Карамель», 2 серия. | Телесериал | (16+) |
22:00 | «Новости», «Четыре лапы», «Бизнес-ланч», «По букве закона», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
23:00 | «Воры в законе». | Художественный фильм | (16+) |
23:54 | До 00:45 | ||
00:00 |
30 ноября | Вторник | ||
00:45 | «Орел и решка». | Художественный фильм | (12+) |
02:09 | «Голливудский финал». | Художественный фильм | (12+) |
03:57 | «Под большой медведицей», 1 серия. | Телесериал | (16+) |
04:45 | «Полководцы Победы (Маршалы Сталина)». | Программа | (16+) |
05:23 | «Подруга банкира», 8 серия. | Телесериал | (16+) |
06:12 | «Карамель», 3 серия. | Телесериал | (16+) |
07:00 | «Новости», «Четыре лапы», «Порядок и закон», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
08:01 | «Планета собак». | Программа | (12+) |
08:34 | «Мои африканские приключения». | Художественный фильм | (12+) |
10:00 | «Новости», «Четыре лапы», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
10:41 | «Мойдодыр». | Мультфильм | (0+) |
10:57 | «Высокая горка». | Мультфильм | (0+) |
11:17 | «Тёмные лабиринты прошлого», 4 серия. | Телесериал | (16+) |
12:09 | «Галапагосы: На краю земли». | Программа | (12+) |
13:00 | «Новости», «Четыре лапы», «Навигатор безопасности», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
13:48 | «Врачи». | Программа | (16+) |
14:16 | «Планета собак». | Программа | (12+) |
15:11 | «Карамель», 3 серия. | Телесериал | (16+) |
16:00 | «Новости», «Четыре лапы», «Навигатор безопасности», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
16:44 | «Заповедники России». | Программа | (12+) |
17:15 | «Тёмные лабиринты прошлого», 4 серия. | Телесериал | (16+) |
18:07 | «Под большой медведицей», 1 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | «Новости», «PRO-ужин», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
20:22 | «Районы Курганской области». | Видеофильм | (6+) |
20:27 | «Полководцы Победы (Маршалы Сталина)». | Программа | (16+) |
21:09 | «Карамель», 3 серия. | Телесериал | (16+) |
22:00 | «Новости», «PRO-ужин», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
23:20 | «Последний день». | Программа | (12+) |
23:58 | До 00:00 | ||
00:00 | |||
1 декабря | Среда | ||
00:00 | «Двойная жизнь». | Художественный фильм | (16+) |
01:49 | «Люди РФ». | Программа | (12+) |
02:15 | «Одинокая женщина желает познакомиться». | Художественный фильм | (0+) |
03:40 | «Моя планета. Планета вкусов». | Программа | (12+) |
04:06 | «Карамель», 4 серия. | Телесериал | (16+) |
04:52 | «Наша марка». | Программа | (12+) |
05:05 | «Непридуманная жизнь», 1 серия. | Телесериал | (16+) |
05:49 | «Один день в городе». | Программа | (12+) |
06:16 | «Щелкунчик». | Спектакль театра кукол «Гулливер» | (6+) |
07:00 | «Новости», «PRO-ужин», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
08:23 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) |
08:40 | «Люди РФ». | Программа | (12+) |
09:10 | Непридуманная жизнь. 1 серия. | Телесериал | (16+) |
10:00 | «Новости», «PRO-ужин», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
11:26 | «Одинокая женщина желает познакомиться». | Художественный фильм | (0+) |
13:00 | «Новости», «PRO-ужин», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
14:23 | «Животный мир Зауралья». | Видеофильм | (6+) |
14:28 | «Наша марка». | Программа | (12+) |
14:42 | «Моя планета. Планета вкусов». | Программа | (12+) |
15:10 | «Карамель», 4 серия. | Телесериал | (16+) |
16:00 | «Новости», «PRO-ужин». | Программы | (12+) |
17:18 | «Непридуманная жизнь», 1 серия. | Телесериал | (16+) |
18:07 | «Под большой медведицей», 2 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | «Новости», «Порядок и закон», «Навигатор безопасности», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
19:56 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) |
20:12 | «Один день в городе». | Программа | (12+) |
20:42 | «Моя планета. Планета вкусов». | Программа | (12+) |
21:10 | «Карамель», 4 серия. | Телесериал | (16+) |
22:00 | «Новости», «Порядок и закон», «Навигатор безопасности», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
22:57 | «Идеальный дворец Ферденанда Шеваля». | Художественный фильм | (12+) |
23:54 | До 00:47 |
2 декабря | Четверг | ||||
00:47 | «Большой скачок». | Программа | (12+) | ||
01:15 | «Ребро Адама». | Художественный фильм | (16+) | ||
02:29 | «Бесплатные объявления» | Рубрика | (0+) | ||
02:32 | «Под большой медведицей», 2 серия. | Телесериал | (16+) | ||
03:20 | «ЕХперименты Войцеховского». | Программа | (12+) | ||
03:46 | «Непридуманная жизнь», 2 серия. | Телесериал | (16+) | ||
04:31 | «Карамель», 5 серия. | Телесериал | (16+) | ||
05:16 | «Ожидания полковника Шалыгина». | Художественный фильм | (12+) | ||
06:38 | «Наша марка». | Программа | (12+) | ||
06:51 | «По букве закона». | Программа | (12+) | ||
07:00 | «Новости», «На страже закона», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | ||
07:50 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) | ||
08:21 | «Без обмана». | Программа | (16+) | ||
09:05 | «Непридуманная жизнь», 2 серия. | Телесериал | (16+) | ||
09:54 | «Районы Курганской области». | Видеофильм | (6+) | ||
10:00 | «Новости», «Порядок и закон», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | ||
10:49 | «Навигатор безопасности». | Программа | (12+) | ||
11:00 | «Люди РФ». | Программа | (12+) | ||
11:29 | «Ожидания полковника Шалыгина». | Художественный фильм | (12+) | ||
13:00 | «Новости», «Порядок и закон». | Программы | (12+) | ||
13:45 | «Гора самоцветов». | Видеофильм | (6+) | ||
14:00 | «ЕХперименты Войцеховского». | Программа | (12+) | ||
14:27 | «Без обмана». | Программа | (16+) | ||
15:11 | «Карамель», 5 серия. | Телесериал | (16+) | ||
16:00 | «Новости», «Дело знаю», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | ||
16:54 | «Навигатор безопасности». | Программа | (12+) | ||
17:00 | «Гора самоцветов (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) | ||
17:15 | «Непридуманная жизнь», 2 серия. | Телесериал | (16+) | ||
18:07 | «Под большой медведицей», 3 серия. | Телесериал | (16+) | ||
19:00 | «Новости», «Точка зрения», «Квартирник «Область 45» в «Академии», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | ||
20:26 | «На страже закона». | Программа | (12+) | ||
20:43 | «ЕХперименты Войцеховского». | Программа | (12+) | ||
21:11 | «Карамель», 5 серия. | Телесериал | (16+) | ||
22:00 | «Новости», «Точка зрения», «Квартирник «Область 45» в «Академии». | Программы | (12+) | ||
23:22 | «Ребро Адама». | Художественный фильм | (16+) | ||
23:58 | До 00:42 | ||||
00:00 | |||||
3 декабря | Пятница | ||
00:45 | «Испытано на себе. Будни армейской службы». | Программа | (16+) |
01:14 | «Ваш репетитор». | Художественный фильм | (16+) |
02:39 | «Под большой медведицей», 3 серия. | Телесериал | (16+) |
03:27 | «Люди РФ». | Программа | (12+) |
03:54 | «Двойная жизнь». | Художественный фильм | (16+) |
05:36 | «Карамель», 6 серия. | Телесериал | (16+) |
06:22 | «КГУ. Точка отсчёта». | Программа | (12+) |
06:32 | «Наша марка». | Программа | (12+) |
06:45 | «На страже закона». | Программа | (12+) |
07:00 | «Новости», «Точка зрения», «Квартирник «Область 45» в «Академии», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
08:26 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) |
08:41 | «Испытано на себе. Будни армейской службы». | Программа | (16+) |
09:08 | «Непридуманная жизнь», 3 серия. | Телесериал | (16+) |
09:57 | «Бесплатные объявления». | Рубрика | (0+) |
10:00 | «Новости», «Точка зрения», «Квартирник «Область 45» в «Академии», | Программы | (12+) |
11:21 | «Деньги для дочери». | Художественный фильм | (16+) |
13:01 | «Новости», «Точка зрения», «Квартирник «Область 45» в «Академии», | Программы | (12+) |
14:27 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) |
14:42 | «Один день в городе». | Программа | (12+) |
15:10 | «Карамель», 6 серия. | Телесериал | (16+) |
16:00 | «Новости», «Точка зрения», «Квартирник «Область 45» в «Академии», | Программы | (12+) |
17:21 | «Непридуманная жизнь», 3 серия. | Телесериал | (16+) |
18:09 | «Под большой медведицей», 3 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | «Новости», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
19:55 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) |
20:12 | «Испытано на себе. Будни армейской службы». | Программа | (16+) |
20:39 | «Человек-праздник». | Программа | (12+) |
21:07 | «Карамель», 6 серия. | Телесериал | (16+) |
22:00 | «Новости», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
22:55 | «Слоны могут играть в футбол». | Художественный фильм | (16+) |
23:54 | До 00:50 | ||
4 декабря | Суббота | |||
00:50 | «Одинокая женщина желает познакомиться» | Художественный фильм | (0+) | |
02:17 | «Большой скачок». | Программа | (12+) | |
02:43 | «Под большой медведицей», 4 серия. | Телесериал | (16+) | |
03:31 | «Жёны Синей Бороды». | Спектакль Курганского театра кукол «Гулливер» | (16+) | |
04:47 | «Жена. История любви». | Программа | (16+) | |
05:57 | «Врачи». | Программа | (16+) | |
06:24 | «Деньги для дочери». | Художественный фильм | (16+) | |
08:03 | «Испытано на себе. Будни армейской службы». | Программа | (16+) | |
08:31 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) | |
09:00 | «Новости», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | |
09:55 | «Приключения Гекльберри Финна». | Художественный фильм | (6+) | |
11:49 | «Большой скачок». | Программа | (12+) | |
12:17 | «Без обмана». | Программа | (16+) | |
13:00 | «Новости», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | |
13:50 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах ). | Мультфильм | (0+) | |
14:18 | «Степные дети», 1 серия. | Телесериал | (12+) | |
15:15 | «Когда зовет сердце» (3 сезон), 7 серия. | Телесериал | (16+) | |
16:00 | «Новости», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | |
16:56 | «Степные дети», 2 серия. | Телесериал | (12+) | |
17:57 | «Врачи». | Программа | (16+) | |
18:56 | «Бесплатные объявления». | Рубрика | (0+) | |
19:00 | «Неделя УрФО. Итоги». | Информационно-аналитическая программа | (12+) | |
19:53 | «Жена. История любви». | Программа | (16+) | |
21:08 | «Степные дети», 1 и 2 серия | Телесериал | (12+) | |
23:00 | «Неделя УрФО. Итоги», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | |
До 00:00 | ||||
5 декабря | Воскресенье | |||
00:00 | «Ваш репетитор». | Художественный фильм | (16+) | |
01:30 | «ЕХперименты Войцеховского». | Программа | (12+) | |
01:56 | «Эдип» | спектакль Курганского театра кукол «Гулливер» | (16+) | |
03:11 | «Врачи». | Программа | (16+) | |
03:37 | «Жена. История любви». | Программа | (16+) | |
04:47 | «Ожидания полковника Шалыгина». | Художественный фильм | (12+) | |
06:09 | «Испытано на себе. Будни армейской службы». | Программа | (16+) | |
07:05 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) | |
07:34 | «Заповедники России | Программа | (12+) | |
08:01 | «Евгений Петросян». | Фильм-концерт | (12+) | |
09:00 | «Неделя УрФО. Итоги», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) | |
09:57 | «Наша марка». | Программа | (12+) | |
10:10 | «Король Слон». | Анимационный фильм | (6+) | |
11:19 | "Одиннадцать плюс» (Альманах). | Художественный фильм | (12+) | |
13:00 | «PRO ужин», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | |
14:00 | «Порядок и закон». | Программа | (12+) | |
14:16 | «Степные дети», 3 серия. | Телесериал | (12+) | |
15:15 | «Когда зовет сердце» (3 сезон), 8 серия. | Телесериал | (16+) | |
16:00 | «Квартирник «Область 45» в «Академии», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | |
16:53 | «Животный мир Зауралья». | Видеофильм | (6+) | |
17:00 | «Степные дети», 4 серия. | Телесериал | (12+) | |
18:01 | «Евгений Петросян». | Фильм-концерт | (12+) | |
19:00 | «PRO ужин», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) | |
20:02 | «Степные дети», 3 и 4 серия. | Телесериал | (12+) | |
21:56 | «Идеальный дворец Ферденанда Шеваля» | Художественный фильм | (12+) | |
23:00 | Квартирник «Область 45» в «Академии», «По букве закона», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | |
До 00:00 | ||||