В департаменте АПК Курганской области новый руководитель

В департаменте АПК Курганской области новый руководитель

Рустам Камалетдинов уходит с поста директора департамента агропромышленного комплекса Курганской области. О кадровых изменениях в региональном правительстве сообщил официальный ресурс правительства региона.

Как стало известно из собственных надёжных источников корреспонденту «Область 45», сегодня, 29 ноября, Рустам Камалетдинов написал заявление об увольнении по собственному желанию. 

- Заявление написано. С первого декабря ключевой департамент без руководителя, - сообщил источник в правительстве региона.

Информацию подтвердил telegram-канал правительства:

- Рустам Камалетдинов покидает пост директора департамента АПК. Он попросил освободить его от занимаемой должности по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами. 30 ноября – его последний рабочий день в департаменте. С 1 декабря руководить департаментом АПК будет Павел Кощеев, - говорится в сообщении.

Рустам Камалетдинов департамент АПК возглавил в сентябре 2020 года. До своего назначения в Курганскую область он занимал руководящие должности в ведомствах и компаниях республики Башкортостан.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Аграрий
29.11.2021
Жаль... Очень грамотный, умный, ответственный руководитель. Всегда поможет, вникнет в проблему... Жаль терять такие кадры
Владимир
30.11.2021
Почему в областном управлении такая вакханалия управленцев это ведь ненормально почему такая текучка кадров
Марина
30.11.2021
Никто не желает быть пособниками произвола, который творится. Нормальные люди уходят...
Стас
30.11.2021
Марин, о чем речь?
Тема не раскрыта
30.11.2021
А новый то кто?
все раскрыто
01.12.2021
С 1 декабря руководить департаментом АПК будет Павел Кощеев
Я за справедливость
01.12.2021
Почему руководители организаций должны отстранять сотрудников от работы? Почему они должны подвергаться каким то санкциям, штрафам? Где это прописано, в каком законе? в каком постановлении? На основании постановления гл.сан.врача? Там что то про штрафы сказано??? Где постановление гл.сан.врача об объявлении эпидемии? Объясните мне кто нибудь законность всех проводимых мер. Режим повышенной готовности для органов управления, при чем здесь народ и принимаемые драконовские меры?
Написать комментарий

Читайте также