В Кургане открыли движение по улице Куйбышева

В Кургане открыли движение по улице Куйбышева

С сегодняшнего дня в Кургане на улице Куйбышева на участке от Кравченко до Половинской открыто движение транспорта. Здесь завершили работы по модернизации коллектора, уточнили в пресс-службе городской администрации. 

На этом участке с 7 декабря начали курсировать автобусы. По информации городского Транспортного управления, движение общественного транспорта осуществляется по следующим улицам:

маршруты №№ 10, 26, 72, 75, 339, 341, 359, 378 - ул. Куйбышева, Пролетарская, Советская, Кравченко, Куйбышева и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлениях;

- маршрут №№ 5, 42, 309, 327, 328, 342, 381, 388 – ул. Пролетарская, Советская, Кравченко, Куйбышева и далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлениях;

- маршрут № 329 – в прямом направлении: ул. Пролетарская, Советская, Кравченко, Куйбышева и далее по маршруту; в обратном направлении: ул. Куйбышева, Кравченко, Советская, Савельева и далее по маршруту.

К модернизации коллектора диаметром 1000 мм приступили в 2020 году. Сейчас на участках от Дрожзавода до улицы Бурова-Петрова и от улицы Савельева до улицы Пролетарской завершён монтаж трубы. По данным мэрии Кургана, на участке от Бурова-Петрова в сторону улицы Савельева продолжается прокладка трубопровода. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также