Под Новый год снимать наличные с кредитки Сбера можно без комиссии

08.12.2021
Банки
Под Новый год снимать наличные с кредитки Сбера можно без комиссии

В Сбере запустили акцию, которая позволяет снимать деньги с Кредитной СберКарты без комиссии в первые 15 дней после подписания договора. Предложение распространяется как на карты с пластиковым носителем, так и без него.

Такое предложение является весьма своевременным – период предновогодних покупок как раз выходит на стадию разгона. В голове у среднестатистического россиянина в эти дни масса забот, планов и цифр, связанных с предвиденными и непредвиденными тратами. И наличность порой нужна как никогда!

В этой ситуации новая Кредитная карта от Сбера может стать для многих «выручалочкой» в двойном формате. Недаром её считают флагманским продуктом Сбера.

Так оформив Кредитную СберКарту до 31 декабря, клиент может снимать деньги в банкоматах и отделениях СберБанка бесплатно в течение первых 15 календарных дней после заключения договора. Начиная с 16-го дня, комиссия составит 3% (минимум — 390 рублей).

Кредитная СберКарта признана самой выгодной кредитной картой в сегменте карт с длительным льготным периодом на российском рынке. По оценке Frank RG, Сбер предлагает лучшие условия среди аналогичных карт, предоставляя клиентам 120 дней беспроцентного периода по принципу «месяц тратишь — три гасишь», при этом обслуживание продукта и СМС-уведомления полностью бесплатны.

Ставка для всех видов операций известна заранее — 17,9%. Для покупок в категории «Здоровье» и онлайн-оплаты в СберМегаМаркете она составляет 9,8%. Кредитный лимит достигает 1 миллиона рублей. Открыть карту можно онлайн за 2 минуты и сразу начать ей пользоваться.

Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Дас ист вас?
09.12.2021
И сколько снимают процентов допустим с 1, 10 тыс руб. (в рублях) ?
Написать комментарий

Читайте также