В Кургане движение на участке улицы Мяготина откроют на 3 недели раньше срока

В Кургане движение на участке улицы Мяготина откроют на 3 недели раньше срока

В Кургане досрочно завершили ремонт коллектора по улице К. Мяготина. Движение транспорта по ул. 1 Мая и ул. К. Мяготина будет восстановлено сегодня, 8 февраля.

Для ремонта самотечного коллектора диаметром 600 мм в Кургане участок дороги от дома №10/7 по ул. 1 Мая до пересечения с ул. К. Мяготина закрыли 1 февраля 2023 года. Также сузили движение по ул. К. Мяготина в районе магазина «Детский мир». Согласно выданному разрешению, работы должны были завершить до 2 марта текущего года. 

Сегодня, 8 февраля, специалисты «Водного Союза» досрочно завершили работы на объекте. Движение на ранее закрытом участке восстановят в течение дня, сообщили в пресс-службе ресурсоснабжающей организации. Это больше чем на 3 недели раньше заявленного срока. 

Алина Яременко, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Александр
08.02.2023
Не перекрывайте К. Мяготина от д. Мира , пока мост не откроют. Дорога в западный и энергетики будет одна - через юбилейный. Всё встанет совсем. Автобусы тоже увязнут в пробке, не до графика будет. Станционная, пролетарская, Гоголя и к. Мяготина на пределе-смотрите по камерам, если лень проехать по городу.
Анна
09.02.2023
Открыли бы всю Мяготина раньше срока другое дело!Уже достали пробки, как в мегаполисе
виктор
09.02.2023
значит могут работать
Написать комментарий

Читайте также