Муратов: «Нашим ребятам я желаю Божьей помощи»

Муратов: «Нашим ребятам я желаю Божьей помощи»

Сенатор Российской Федерации Сергей Муратов поздравил жителей Курганской области с Днём России. Он отметил, что не может быть России без Победы на Украине.

- Сегодня я хочу поздравить всех земляков и гостей Курганской области с Днём России! 

Этот праздник очень важен для всех. И, как раз, ту традицию, которую ввёл наш губернатор Вадим Михайлович Шумков, праздновать День России на Троицкой площади, мы поддерживаем. Мы в очередной раз празднуем День нашей страны на Троицкой площади, ведь Троица - это один из наших самых главных праздников!

Сегодня здесь проходят пышные празднования, фестиваль «Русское поле». Это объединение всех наших многочисленных народов нашей великой России. Я очень бы хотел, чтобы эта традиция не просто сохранялась, но и чтобы она была на века. 

Я поздравляю всех наших земляков, желаю всем крепкого здоровья, благополучия, желаю скорейшего возвращения домой наших воинов с победой, без этого сегодня никак, и сегодня не может быть иначе, не может быть России без Победы на Украине!

Всем нашим ребятам я желаю Божьей помощи и Божьего покровительства их семьям, им и всем жителям нашей Курганской области, - поздравил сенатор Сергей Муратов.

Арина Боровина, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Екатерины Коротовских.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Ручьёв В.А.
13.06.2023
Если враг с его оружьем - ложью, ядом и огнем, словно змей, тебя окружит, словно вор, вползет в твой дом, стань живучим как вода, негорючим как руда,стань сильнее змей гремучих, не сдавайся никогда!
Написать комментарий

Читайте также