Ушёл из жизни легенда сферы АПК Курганской области Николай Логинов

Ушёл из жизни легенда сферы АПК Курганской области Николай Логинов

Сенатор, заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Сергей Муратов выразил соболезнования в связи со смертью бывшего первого заместителя губернатора Курганской области Николая Логинова.

- Ушел из жизни наш старший товарищ Николай Павлович Логинов. Это человек из той плеяды людей, которые с гордостью назывались сельской интеллигенцией, людей, обладающих высоким интеллектом и высочайшим уровнем образования, культуры, знанием своего дела и искренне любящих его. Вся жизнь Николая Павловича была связана с сельским хозяйством Курганской области, он поистине был душой нашего региона.

Человек необъятной добрейшей русской души, он на всех своих постах всегда отличался чутким, и вместе с тем требовательным отношением к человеку и его труду.

Свой трудовой путь он начинал с Макушинского района, работая там первым секретарем райкома партии, затем был первым заместителем губернатора Курганской области, директором департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона. Он обладал глубокими знаниями села и пользовался высоким авторитетом у сельских жителей.

В своей жизни я знал очень талантливых руководителей, которые возглавляли сферу сельского хозяйства в регионе - Геннадий Иванович Лямзин, Николай Павлович Логинов. Мне посчастливилось работать с ними и учиться у них. К сожалению, их уже нет. Именно они внесли огромный вклад в развитие сельского хозяйства Курганской области и в самое тяжелое время для села, когда у людей всё рушилось и уже не было надежды на изменения к лучшему, они оставались верны своему долгу. Это люди чести и высокой гражданской ответственности, настоящие патриоты Курганской области.

Царствие небесное Николаю Павловичу, искренние соболезнования его семье и близким.

ИА «Регионмедиаконсалтинг».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Николай Павлович - Человек с большой буквы!
24.10.2023
Да, сейчас таких не выпускают!
Друг
24.10.2023
Уходят лучшие!
Мы вместе
24.10.2023
Замечательный был человек!
Написать комментарий

Читайте также