ПСБ становится ближе: новый мини-офис банка открыли на «Курганприборе»

28.11.2023
Банки
ПСБ становится ближе: новый мини-офис банка открыли на «Курганприборе»

ПСБ - опорный банк оборонно-промышленного комплекса страны. Он является надежным партнером для многих крупных предприятий, в числе которых и «Курганприбор». И теперь офис банковского обслуживания есть на территории завода в Кургане.

ПСБ открыл первый мини-офис для обслуживания зарплатных клиентов на территории одного из крупнейших предприятий оборонно-промышленного комплекса Курганской области «Курганприбор».

В церемонии открытия приняли участие первый заместитель председателя ПСБ Олег Минаев, старший вице-президент - директор департамента по работе с предприятиями ОПК ПСБ Александр Рохмин, вице-президент - управляющий Уральским филиалом ПСБ Ринат Иржанов, сенатор Совета Федерации Сергей Муратов, гендиректор «Курганприбора» Федор Колосовников, а также сотрудники предприятия, у которых сейчас есть возможность обратиться за персональной консультацией по финансовым продуктам непосредственно на рабочем месте.

- Промсвязьбанк является опорным банком оборонной промышленности и, естественно, для нас основной клиент - это предприятия оборонной промышленности. Но поскольку банк универсальный, мы оказываем широкий спектр услуг и для физических лиц. Для нас это, в первую очередь, работники предприятий. Это сделано для того, чтобы быть ближе к ним. Для того, чтобы им было удобнее пользоваться банковскими услугами, мы и открыли сегодня здесь этот офис, - отметил Олег Минаев.

Олег Минаев и Сергей Муратов

Минаев добавил, что ПСБ в регионах содействует решению не только экономических, но и социальных вопросов благодаря своим инновационным продуктам, качественной экспертизе и многолетнему опыту обслуживания населения и бизнеса.

Сегодня на предприятиях оборонно-промышленного комплекса Курганской области работают тысячи зарплатных клиентов ПСБ.

На открытии офиса в Кургане побывал и сенатор Совета Федерации Сергей Муратов, который является заместителем председателя комитета по обороне и безопасности - политиком, который знает всё о сегодняшней российской оборонке.

- На сегодняшний день открытие нового банка говорит о том, что Курганская область развивается стремительно, семимильными шагами идет вперед. Экономика Курганской области приходит в движение, все видят как преображается наш город, как преображается область. Этого не было бы, если бы не создавались новые рабочие места, новые предприятия, новые индустриальные парки, - сказал Сергей Муратов.

Сенатор подчеркнул, что открытие офиса в Кургане, тем более на территории предприятия - это еще одна ступенька на лестнице экономического роста региона.

- У нас промышленных предприятий в Кургане, которые представлены в оборонно-промышленном комплексе страны, четыре, и объем финансирования сопоставим с такими серьезными промышленными регионами, как Екатеринбург и Новосибирск. Я не буду называть цифры, но они достаточно серьезные, - уточнил Муратов.

Услуги ПСБ сейчас доступны в мини-офисе как сотрудникам «Курганприбора», так и жителям Кургана, не работающим на предприятии. В банке можно оформить заявку на зарплатную карту, узнать условия финансовых продуктов, открыть счет или депозит, оформить кредит, оставить заявку на ипотеку и получить ряд других банковских услуг.

Михаил Белокрылов, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также