Что вот уже 12 лет хранит в своем паспорте курганский сенатор Муратов?

Что вот уже 12 лет хранит в своем паспорте курганский сенатор Муратов?

На конференции курганского Народного фронта сенатор Сергей Муратов показал своё удостоверение доверенного лица Владимира Путина, датированное 2012 годом. Муратов добавил, что будет поддерживать действующего президента всю жизнь.

Сенатор, заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Сергей Муратов принял участие в региональной конференции регионального исполкома Народного фронта, которая состоялась 11 января.

Муратов показал удостоверение доверенного лица Владимира Путина, которое ему было выдано в 2012 году.

- Я сейчас специально попросил своего водителя принести мой портфель, в котором лежит мой паспорт. Вот уже 12 лет в нем удостоверение, выданное мне в 2012 году, как доверенному лицу президента Владимира Путина. Я до сих пор храню его в своем паспорте, - отметил Муратов.

Сенатор подчеркнул, что носит это удостоверение с гордостью.

- Я один раз дал присягу, и теперь всю жизнь буду защищать и поддерживать интересы этого человека. Выборы президента в этом году - не простые выборы, наша страна сейчас делает крутой разворот и подъём вперёд. И мы можем это сделать только с этим человеком, - сказал Сергей Муратов.

Михаил Белокрылов, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Владимир
12.01.2024
Только уважение Сергею Николаевичу. Он держит свое слово. И делает очень много полезного как для промышленности нашей области, так уже и для предприятий других регионов.
Людмила
12.01.2024
Сергей Николаевич- человек, который спас заводы нашего города, живёт здесь и свершает полезные дела.
Написать комментарий

Читайте также