Спикер СФ Матвиенко наградила курганского сенатора Муратова

Спикер СФ Матвиенко наградила курганского сенатора Муратова

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко вручила благодарность курганскому сенатору Сергею Муратову.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко вручила благодарность сенатору, заместителю председателя комитета по обороне и безопасности СФ Сергею Муратову. Об этом политик написал в своем телеграм-канале.

- Я хочу от всей души искренне выразить свою благодарность председателю Совета Федерации Валентине Ивановне Матвиенко за оценку моей работы. Все сенаторы и работники аппарата Совета Федерации относятся к Валентине Ивановне с большим уважением, и для любого из нас получить из её рук благодарность - это высокая честь, так как для нас она является примером высокоинтеллектуального и очень работоспособного руководителя, - отметил Муратов.

В тексте благодарности сообщается, что она вручена Сергею Муратову за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие парламентаризма в России и совершенствование федерального законодательства.

Сенатор также рассказал о чем разговаривал в момент вручения с Матвиенко.

- Многие коллеги спрашивали, что я говорил в этот момент Валентине Ивановне. Прежде всего, я сказал: "Служу России", и коротко рассказал о том, как я во время Крещенских праздников шесть раз окунулся в  купель: во Имя: 1.Отца, 2.Сына, 3.Святаго Духа, 4.России, 5.Курганской области, 6.СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ, - написал сенатор.

Напомним, ранее Сергей Муратов вошел в топ-50 российских сенаторов по цитируемости в средствах массовой информации. Сенатор занял в списке 30-е место.

Михаил Белокрылов, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото из телеграм-канала Сергея Муратова.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Роман
26.01.2024
Спасибо Валентине Ивановне, что помнит про наш регион!
браво!
26.01.2024
Браво. Сергей Николаевич!как здорово, что Курганскую область представляет уроженец Зауралья, патриот свое малой Родины, человек, душой и сердцем всегда с Зауральем!!!
Написать комментарий

Читайте также