Сенатор Муратов поздравил с днём рождения Курганскую область

Сенатор Муратов поздравил с днём рождения Курганскую область

Зауралье с 81-летием поздравил сенатор, заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Сергей Муратов.

Сенатор Сергей Муратов поздравил Зауралье и всех его жителей с 81-й годовщиной со дня образования Курганской области.

- Я бесконечно люблю свою Родину и я хочу одного - чтобы мои дети, внуки и правнуки точно так же жили в Курганской области и так же любили ее, как и я, - написал политик в своем телеграм-канале.

Муратов отметил, что сейчас всем нужно объединиться для того, чтобы регион развивался экономически. В пример сенатор поставил когда-то возглавляемое им предприятие «Курганприбор». 

- Я хочу, чтобы работа команды «Курганприбора» была в этом для всех примером. Так, покупая завод в Новосибирске, мы делаем его обособленным подразделением предприятия. Покупая завод в Перми, мы так же делаем его обособленным подразделением. И как говорит наш губернатор Вадим Михайлович Шумков, работаем на Курганскую область! - отметил сенатор.

Напомним, ранее регион с днём рождения поздравили полпред президента на Урале Владимир Якушев и губернатор Вадим Шумков.

Михаил Белокрылов, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Курган
06.02.2024
Вот так нужно работать на Курганскую область! Вот настоящий пример!
Владимир
06.02.2024
Да, Сергей Николаевич настоящий пример для нас, предпринимателей. Дай Бог ему крепкого здоровья и сил для дальнейшей плодотворной работы. Причем, принимая во внимание инвестиции "Курганприбора" в заводы-банкроты других регионов, в работе Сергея Николаевича на благо России.
Написать комментарий

Читайте также