Курганские болельщики «Зауралья» бесплатно поедут на хоккейный матч в Альметьевск

21.03.2024
Спорт
Курганские болельщики «Зауралья» бесплатно поедут на хоккейный матч в Альметьевск

Хоккейный клуб «Зауралье» организует выезд болельщиков в Альметьевск на матч шестой серии четвертьфинала Кубка Петрова против «Нефтяника». Но для фанатов есть ряд условий.

Совершеннолетних и трезвых болельщиков хоккейного клуба «Зауралье» бесплатно свозят на игру в Альметьевск, где курганские хоккеисты сразятся с «Нефтяником» в субботу, 23 марта.

Как сообщается в соцсетях курганского клуба, выезд планируется в 22:00 часа 22 марта от Ледового дворца имени Парышева, в воскресенье фанатов вернут обратно в Курган.

- Выезд бесплатный. От желающих поддержать наших парней на выезде понадобятся: ФИО, серия и номер паспорта, дата рождения. Лицам в состоянии алкогольного опьянения в выезде будет отказано, - говорится в сообщении руководства курганского клуба.

Также сообщается, что сейчас курганским хоккеистам в Альметьевске особенно нужна поддержка фанатов.

- Команде нужна в Альметьевске максимально шумная поддержка всеми возможными способами. Если хотите поехать - просто посидеть на гостевой трибуне, покушать и молча посмотреть хоккей - просьба не писать! Нам нужна только активная поддержка! - отмечено в сообщении клуба.

Сейчас счет в серии 3:2 в пользу альметьевцев. Если курганцы выиграют субботнюю встречу, еще один матч пройдет в Кургане 26 марта. Если зауральцы проиграют, то этот сезон для них будет завершен, а «Нефтяник» пройдет в полуфинал Кубка Петрова. 

Михаил Белокрылов, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото пресс-службы хоккейного клуба «Зауралье».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также