Террористы «Крокуса» не имеют никакого отношения к Кургану

Террористы «Крокуса» не имеют никакого отношения к Кургану

Полицейские Курганской области сообщили, что в сетях распространяется фейковая информация о причастности террористов «Крокус сити холла» к зауральскому региону.

В телеграм-каналах распространяют информацию, что один из террористов «Крокуса» когда-то был зарегистрирован в Кургане. Полицейские эти данные опровергли.

- Указанный в опубликованных материалах гражданин, якобы причастный к совершению противоправных деяний в г. Москве, никогда не пребывал и не был зарегистрирован на территории Курганской области, - публикует УМВД России по Курганской области.

Арина Боровина, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Житель
23.03.2024
ДЖ! Да не надо врать населению. Готовили к угрозе затопления? Чума другая идёт. И? Ни кто не готов. А? Коснётся. Это точно. Что власти наши смогут сделать? Чем защитить? Да ни чем. Дележки власти. Гнилых кресел и денег. Всё то от чего устали жители. НИ-ЧЕ-ГО реального никто не услышал от губера и от мышки мэрши. Понятно. Уйдёт. Избежит УК А жителям как? Вспоминать прошлое? Когда гранаты кидали в кабинет мера? И? Был порядок.
Даже если не так.
23.03.2024
В любом случае звоночек надо провести ревизию службам безопасности в приграничном регионе
Игорь
24.03.2024
Ну и был бы зарегистрирован, и что? Люди бы не погибли. Очень странная новость, перетягивание одеяла, людям то это зачем?
Написать комментарий

Читайте также