Зауральские бойцы стали призёрами чемпионата по армрестлингу

22.04.2024

В городе Орле прошёл чемпионат России по армрестлингу. На протяжении трёх дней велись ожесточённые поединки во всех весовых категориях. Зауральский спортсмен завоевал там серебро.

С 16 по 20 апреля в городе Орле состоялся чемпионат России по армрестлингу. Курганскую область представили три бойца.

Олег Мелентьев стал сильнейшим в борьбе левой рукой, шестым - правой. В итоге общее второе место.

Спортсмен Владимир Шестаков стал восьмым в состязании правой рукой и пятым - левой. А Владислав Ананин в общем зачете занял 12 место, сообщили в спортуправлении региона.

В соревнованиях приняли участие 346 атлетов из 50 субъектов Российской Федерации.

Полина Черемных, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото и видео спортупрвления Курганской области.