Аварии в Зауралье: за выходные в ДТП погибли 3 человека

Аварии в Зауралье: за выходные в ДТП погибли 3 человека

В Курганской области с 11 по 13 декабря произошло 59 дорожно-транспортных происшествий. В авариях погибли 3 человека.  

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области, 11 декабря в 17:55 на проспекте Конституции водитель, 30-летний житель Кургана, управляя автомобилем ВАЗ-21150, сбил пешехода. 53-летняя женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончалась на месте ДТП.

12 декабря в 18:20 на улице Омской 39-летний житель Кетовского района, находясь за рулем автомобиля «Ниссан», сбил 18-летнюю девушку. Она переходила проезжую часть в неустановленном месте.
От полученных травм девушка скончалась в медицинском учреждении.

Еще одно ДТП с жертвами произошло в Белозерском районе. 11 декабря в 15:50 на 80-м километре автодороги «Иртыш» произошло столкновение автомобиля Toyota Corona Premio, которым управлял 38-летний житель Ямало-Ненецкого автономного округа и автомобиля Hyundai Getz, за рулем которого находилась 50-летняя жительница Тюмени.

В результате происшествия водитель Toyota от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. Водитель второй «иномарки» в тяжелом состоянии госпитализирована.

Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются. 

Информационное агентство «Росмедиаконсалтинг». Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также