ПАЗы снова в хронике ДТП: полиция сообщает о пострадавших

ПАЗы снова в хронике ДТП: полиция сообщает о пострадавших

1 июля в 14:59 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Курганской области поступило сообщение о ДТП на площади Слосмана в городе Кургане, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по области. Столкнулись два рейсовых автобуса ПАЗ.

7 спасателей оказали помощь пострадавшим и обезопасили транспорт. 
По словам очевидцев, один автобус остановился перед пешеходным переходом, второй «влетел на скорости сзади».
Как сообщает пресс-служба областного УМВД, всего при столкновении пострадали 8 человек. Двое из них - 14-летние подростки - госпитализированы в больницу им. Красного Креста. 
 
Служба информации телеканала "Область 45". Фото Марины Камшиловой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Я
02.07.2017
у нас не транспорт обслуживающий пассажиров, а пародия. Нигде не видела чтобы водитель сидел за рулем и с кондуктором щелкал семечки, изредка поговаривая по телефону.Маршрут 307! И ГЛАВНОЕ УБЕРИТе МУЗЫКУ В САЛОНАХ. Пока едешь голова распухнет. В салоне, шторками закрыты ФИО владельца маршрута, а какая реклама, не салон, а рекламная будка.и Главное ГОНЯЮТ как на пожар!!!
евгений
03.07.2017
а чего вы хотели, если в кургане нет городских перевозок, а есть частный извоз.
Ольга
03.07.2017
Какие пассажиры такой и транспорт!!! Вы посмотрите на пассажиров! В каком обществе мы живем! Так почему вы решили что водители и кондукторы должны быть лучше? Что касается музыки, она присутствует в салонах общественного транспорта во многих городах и основной части пассажиров нравится.А что касается закрытых шторками ФИО владельца маршрута, так это легко узнать в интернете достаточно знать номер маршрута. и так как вы достаточно грамотная чтоб писать комментарии, думаю справитесь и с этим
владимир
21.07.2017
развалили городской транспорт и успокоились!!! вот и результат печальный.Губернатор очнись!!!
Написать комментарий

Читайте также