Предпринимателям Зауралья рассказали о продвижении бизнеса в соцсетях и ошибках в рекламе

Предпринимателям Зауралья рассказали о продвижении бизнеса в соцсетях и ошибках в рекламе

С 15 по 17 декабря состоялось долгожданное событие - молодежный бизнес-лагерь «Вектор роста», который проходил на территории санатория «Лесники».

В рамках программы бизнес-лагеря были освещены такие актуальные темы как краудфайдинг, франчайзинг, сервис, продвижение бизнеса в социальных сетях, копирайтинг, применение кассовой техники, критические ошибки в рекламе, эмоциональный интеллект руководителя и другие.

В рамках образовательной программы прошли не только семинары и тренинги, но и бизнес-игры, консультирование по возникающим вопросам, просмотр мотивирующих фильмов.

Молодые предприниматели с большим удовольствием включились в деловую бизнес-игру, направленную на развитие стратегического мышления, навыков убеждения, планирования и коммуникативных способностей.

Бизнес лагерь - это еще и уникальная площадка для нетворкинга. Участники познакомились друг с другом, поделились своими проблемами, обсудили особенности ведения бизнеса, наладили новые деловые связи.

Живое общение с единомышленниками, консультации экспертов, теоретические и практические знания, полученные в течении трехдневного марафона помогут молодым предпринимателям Зауралья не только расширить горизонт профессиональных знаний, но и вывести свой бизнес на новые высоты.

На правах рекламы.

Служба информации телеканала «Область 45». Фото "Бизнес-инкубатора Курганской области"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также