Курганцев приглашают на экскурсию в лабораторию рекламы

Курганцев приглашают на экскурсию в лабораторию рекламы

Для того, чтобы рекламодатели и творческие люди не запутались в видах печати, узнали где сэкономить деньги и задали все волнующие вопросы, в Кургане создали проект «Экскурсия в лабораторию рекламы». Стать её посетителями могут группы школьников, студентов, предпринимателей, просто творческих людей.

Что Вы знаете о рекламе? Экскурсии в лабораторию рекламы для групп школьников, студентов, молодых предпринимателей начались с презентации для педагогов, специалистов из культуры, образования, предприниматели, представители власти, от которых зависит жизнь в нашем городе и области.

Проект «Экскурсия в лабораторию рекламы» ведет Екатерина Быкова, ученица 9 класса одной из курганских школ. Задача ведущего помочь разобраться в разных видах печати, показать образцы, подсказать где сэкономить деньги и время, дать исчерпывающие ответы. Уже более 50 групп посетили экскурсию. Лаборатория рекламы располагается на платформе Рекламного комплекса «Принт Бюро». Все участники получают положительные эмоций и полезные знания, которые пригодятся в жизни современного человека.

На правах рекламы.

Служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также