В Заозерном высадили 75 дубов.

В Заозерном высадили 75 дубов.

Дубовая аллея появилась в Ландшафтном парке в 6 микрорайоне. 

Ее заложили в честь юбилея области и Года добровольца. Всего высадили 75 молодых дубов, говорится в группе Ландшафтного парка в социальной сети «Вконтакте».

Организаторами акции стали общественное движение «Наш Заозерный» и проект «Дыхание города». Участие в ней приняли жители микрорайона, различные общественные движения.  

Служба информации «Область 45». Фото Евгения Блынского.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
ТАТЬЯНА
11.06.2018
Это просто замечательно, спасибо этим людям! Мы живём в другом районе, а то бы я обязательно помогла. Да и где приобрести такие деревца? Однако через месяц буквально. если не следить эти маленькие дубки можно уже не найти среди сорняков у которых корни толще стволика этих дубков. Пожалуйста ухаживайте за ними сделайте рядом хотя бы палочку.
Фаина.
12.06.2018
Да эти росточки пока беззащитны, Хорошо бы какую нибудь защиту на время поставить. У нас во дворе Рябинки подрастают мы их минами пока защитили. Подрастут, уберём.
Александр
12.06.2018
Замечательное дело сделали. А посаженную мной во дворе елочку видимо тоже нужно было минами защищать (как Фаина указала). А то приглянулась какому-то прохожему доброжелателю: выдернул с корнем и унес в неизвестном направлении. Здоровья и всех благ ему.
Фаина.
12.06.2018
Да эти росточки пока беззащитны, Хорошо бы какую нибудь защиту на время поставить. У нас во дворе Рябинки подрастают мы их шинами пока защитили. Подрастут, уберём. В первом варианте ошибка( шинами)
Написать комментарий

Читайте также