Курганский чиновник, которого много критиковали, покинул свой пост

Курганский чиновник, которого много критиковали, покинул свой пост

Первый заместитель директора департамента промышленности Курганской области Сергей Горбачев оставил свою должность.

 

Об этом «Область 45» сообщили собственные источники в правительстве региона.

Напомним, Горбачев приехал работать в Курган из Тюмени в 2015 году, и его работа в последнее время подвергалась серьезной критике.

В частности, его критиковал промышленник Сергей Муратов. В приемной областной думы в присутствии большого количества людей он высказал критические замечания Горбачеву в глаза.

- Вы работаете не в интересах Курганской области, а как будто в курганском районе Тюменской области, - заявил тогда Муратов.

Следующее рабочее место Сергея Горбачева - заместитель главы администрации города Ноябрьска, об этом говорится на сайте мэрии. Он курирует деятельность управления архитектуры и градостроительства, управления экономического развития и инвестиций.

 

Cлужба информации "Область 45". Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Олег Уланов
23.07.2018
Не нужно ставить варягов, они опустошают область и выхлапывают её под чистую… так происходит в Свердл обл… тут варягов целый табор, перетянул их губернатор…
Александр Ткаченко
24.07.2018
Вроде все верно, а правительство области на кого работает?.. С молчаливого согласия губера все филиалы головных предприятий превратились в отделения Челябинской, Свердловской и Тюменской областей. Позор.
крот
24.07.2018
Дмитриева на должность эту надо!
Амстел
27.07.2018
Какие варяги??! Конечно обирать Курган будут свои. Деньги в семью. Вы посмотрите со стороны на город. Это ДЫРА. Мусор, помойки, зомби. Довели до ручки
Написать комментарий

Читайте также