Неделя на РЕН-ТВ: комедии, новости, мультфильмы
17.09.2018
Видео

Сайт «Область 45» знакомит читателей с программой телепередач на канале РЕН-ТВ.

 

24.09.18 Понедельник

Начало

Передача

05:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45» (16+)

07:10

Эфир телекомпании «Область45», «Вечер пятницы» (12+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

"Новости" (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Роберт Дауни-младший, Гвинет Пэлтроу в фантастическом боевике "Железный человек 3" (США — Китай) (12+)

22:20

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Кевин Спейси, Дженнифер Энистон, Колин Фаррелл в комедии "Несносные боссы" (США) (16+)

02:10

"Кино": Уилл Феррелл, Кевин Харт, Крэйг Т. Нельсон в криминальной комедии "Крепись!" (США) (16+)

04:00

"Тайны Чапман" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

25.09.18 Вторник

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Джейсон Стэтхэм в криминальном боевике "Шальная карта" (США)

21:40

ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

Кино: Джейсон Бейтман, Кевин Спейси, Дженнифер Энистон в комедии "Несносные боссы 2" (США) (18+)

02:20

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:20

"Тайны Чапман" (16+)

04:20

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

26.09.18 Среда

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

11:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45» (16+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Жан-Клод Ван Дамм в боевике "Универсальный солдат" (США) (16+)

21:50

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Колин Фаррелл, Антон Ельчин, Тони Коллетт в фильме ужасов "Ночь страха" (США) (16+)

02:20

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:20

"Тайны Чапман" (16+)

04:10

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

27.09.18 Четверг

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45» (16+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45» (16+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45» (16+)

19:10

Эфир телекомпании «Область45», «Музыкальный ипподром» (6+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

"Кино": Брюс Уиллис, Мэттью Перри, Розанна Аркетт в комедии "Девять ярдов" (США) (16+)

21:50

ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)

23:00

"Новости" (16+)

23:25

ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

00:30

"Кино": Дженнифер Коннелли, Тим Рот, Джон С. Райлли в фильме ужасов "Темная вода" (США) (16+)

02:20

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

03:20

"Тайны Чапман" (16+)

04:10

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

28.09.18 Пятница

Начало

Передача

05:00

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:00

"Документальный проект" (16+)

07:00

Эфир телекомпании «Область45» (16+)

07:10

Эфир телекомпании «Область45», «Музыкальный ипподром» (6+)

07:30

ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)

08:30

"Новости" (16+)

09:00

"Документальный проект" (16+)

12:00

"Информационная программа 112" (16+)

12:30

Эфир телекомпании «Область45» (16+)

12:40

Эфир телекомпании «Область45», «Музыкальный ипподром» (6+)

13:00

"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)

14:00

"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)

16:00

"Информационная программа 112" (16+)

16:30

"Новости" (16+)

17:00

ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)

18:00

ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область45» (16+)

19:10

Эфир телекомпании «Область45», «Вечер пятницы» (12+)

19:30

"Новости" (16+)

20:00

ПРЕМЬЕРА. "Сколько стоит стать терминатором?" Документальный спецпроект (16+)

21:00

ПРЕМЬЕРА. "Русские: что было 5 тысяч лет назад?" Документальный спецпроект (16+)

23:00

"Кино": Сильвестр Сталлоне в боевике "Неудержимый" (США) (16+)

00:40

"Кино": Джош Бролин, Райан Гослинг, Шон Пенн, Эмма Стоун в боевике "Охотники на гангстеров" (США) (16+)

02:40

"Кино": Джереми Нортэм, Люси Лью, Найджел Беннет в фантастическом триллере "Кодер" (США) (16+)

04:20

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

29.09.18 Суббота

Начало

Передача

05:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

05:10

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

06:40

"Кино": анимационный фильм "Лови волну 2: Волномания" (США) (6+)

08:20

"Кино": анимационный фильм "Облачно... 2: Месть ГМО" (США) (6+)

10:00

ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" (16+)

11:00

ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" (16+)

12:00

ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

16:20

ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

18:30

ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Из грязи в князи: интернет, который изменил всё!" Документальный спецпроект (16+)

20:30

"Кино": Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс в фантастическом боевике "Тор: Царство тьмы" (США) (12+)

22:30

"Кино": Уэсли Снайпс, Стивен Дорфф в боевике "Блэйд" (США) (16+)

00:40

"Кино": Уэсли Снайпс, Рон Перлман в боевике "Блэйд 2" (США) (18+)

02:50

"Кино": Уэсли Снайпс, Джессика Бил в боевике "Блэйд 3: Троица" (США) (16+)

04:40

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

30.09.18 Воскресенье

Начало

Передача

05:00

"Самые шокирующие гипотезы" (16+)

05:40

"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)

09:30

ПРЕМЬЕРА. "Страшное дело с Игорем Прокопенко"

18:20

"Кино": Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс в фантастическом боевике "Тор: Царство тьмы" (США) (12+)

20:20

"Кино": Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон в фантастическом боевике "Первый мститель: Другая война" (США) (12+)

23:00

ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа (16+)

00:00

"Соль". Концертная версия. "Aerosmith" (16+)

02:10

"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)

 

До 05:00

 

 

 

 

 

 

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также
Написать комментарий