Главная задача Курганского ЦОК – обеспечить оперативное решение вопросов потребителей

Главная задача Курганского ЦОК – обеспечить оперативное решение вопросов потребителей

Обратиться в Центр обслуживания клиентов, расположенный в Кургане, могут жители всего Зауралья, а не только областного центра.

Работа ЦОКа СУЭНКО организована по принципу «одного окна». Здесь можно решить все вопросы, входящие в сферу деятельности ПАО «СУЭНКО», такие как техприсоединение к электрическим сетям, согласование выноса линий электропередачи из пятна застройки, подача обращений по качеству электроэнергии и надежности энергоснабжения и др.

Большая часть обращений в ЦОК СУЭНКО связана с технологическим присоединением к сетям новых потребителей. Специалист примет заявку, организует заключение договора сторонами, подписание необходимых документов, а также ответит на все вопросы, связанные с процедурой техприсоединения.

ЦОК СУЭНКО работает для всех потребителей Курганской области, независимо от того, в каком городе Зауралья или районе расположена электроустановка. То есть, если владелец электроустановки живет в Кургане, а энергопринимающее устройство, которое необходимо присоединить, находится, например, в Кетовском или Шумихинском районе, а также в Тюменской области на территории обслуживания СУЭНКО, заявитель может обратиться в Курганский ЦОК, который возьмет на себя все организационные вопросы.

Курганский Центр обслуживания клиентов расположен по адресу: Курган, ул. Невежина, 3.

Время работы: 08:00 – 17:00 часов без перерыва.

Справки по тел. 8 800 700 40 50.

Справка о компании:

«Сибирско-Уральская энергетическая компания» - межрегиональная многопрофильная компания Тюменской и Курганской областей, входит в группу компаний ООО «Корпорация СТС». Филиалы компании действуют в г. Тюмени, Кургане, Тобольске, Ялуторовске, Заводоуковске, Ишиме, Шадринске.

В сфере электроэнергетики протяженность сетей СУЭНКО составляет 36 тысяч км, на балансе находится более 11 тысяч объектов электросетевого хозяйства (подстанций и распределительных пунктов).

В сфере тепло-водоснабжения и водоотведения компания обслуживает 790 км тепловых сетей, 370 км сетей водопровода, 1 водозабор, 230 км сетей канализации и 7 комплексов очистных сооружений канализации. 

В настоящее время на предприятии работает 4700 человек. 

Служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также