Ярмарка верхней одежды «Ермак» приготовила для курганцев новую зимнюю коллекцию

Ярмарка верхней одежды «Ермак» приготовила для курганцев новую зимнюю коллекцию

Ярмарка верхней одежды «Ермак» вновь радует курганцев обновленной зимней коллекцией для мужчин и женщин, пожалуй, по самым привлекательным ценам в городе!  

 Не верите? Тогда, приходите и убедитесь в этом сами!

- Например, женскую куртку с наполнителем из тинсулейта можно купить за 2860 рублей, а пуховик с натуральной отделкой за 5280 рублей, - рассказывает управляющая магазином Евгения.

Ярмарка «Ермак » не только удивляет ценами, но и многообразием моделей и фасонов на любой вкус, достаток и возраст.

- Наступают холода, я пришла выбрать куртку, - говорит покупательница Алена. - Выбор очень большой на любой вкус и цвет. И вот нашла себе подходящую модель по привлекательной цене. Думаю,в ней будет очень тепло и комфортно.

- Здесь очень большой выбор, выбрали, купили. Будем носить, - восклицает еще одна жительница Кургана Надежда.

- Магазин мне понравился, - добавляет покупательница Любовь. - Модель хорошая, подошла. Спасибо, девочки!

В одежде с наполнителем из синтепона, тинсулейта или верблюжьей шерсти вам будет не страшен снег и морозы. Ведь эти материалы прекрасно сохраняют тепло и не промокают.

На ярмарке «Ермак» понравится и мужчинам. Так, современную мужскую удлиненную куртку с натуральной меховой отделкой, которая выдержит даже сильный мороз, вы можете приобрести всего за 5500 рублей.

- Уважаемые курганцы! Покупка верхней одежды — ответственный шаг! Не нужно объезжать весь город в поисках шикарного выбора и низких цен, - отмечает управляющая магазином. - Обновить свой гардероб вы сможете с ярмаркой верхней одежды «Ермак». Наши пуховики, куртки и пальто станут отличной защитой в зимнее время. Приходите к нам, оденем всех.

Новая зимняя коллекция верхней одежды ждёт вас на улице Коли Мяготина, 87 с 10:00 до 20:00.

На правах рекламы 

Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также