Новости, комедии, спецпроекты. Программа передач канала РЕН ТВ
12.11.2018
Видео

Сайт «Область 45» публикует программу передач на канале РЕН-ТВ с 19 по 25 ноября.  

 

 
19.11.18 Понедельник
 
Начало
Передача
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
06:00
"Документальный проект" (16+)
 
07:00
Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)
 
07:10
Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)
 
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)
 
08:30
"Новости" (16+)
 
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)
 
12:00
"Информационная программа 112" (16+)
 
12:30
"Новости" (16+)
 
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
 
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)
 
16:00
"Информационная программа 112" (16+)
 
16:30
"Новости" (16+)
 
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)
 
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
 
19:00
Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)
 
19:20
Эфир телекомпании «Область45». «Уиверсия» (12+)
 
19:30
"Новости" (16+)
 
20:00
"Кино": Том Хэнкс, Одри Тоту, Иэн МакКеллен, Жан Рено в детективе "Код Да Винчи" (США - Мальта - Франция — Великобритания) (16+)
 
22:45
"Водить по-русски" (16+)
 
23:00
"Новости" (16+)
 
23:25
ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
 
00:30
"Кино": Наташа Хенстридж, Бен Кингсли в фантастическом фильме "Особь" (США) (18+)
 
02:30
"Кино": драма "Королева из Катве" (США) (16+)
 
04:20
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
 
До 05:00
 
 
 
 
 
20.11.18 Вторник
 
Начало
Передача
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
06:00
"Документальный проект" (16+)
 
07:00
Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)
 
07:20
Эфир телекомпании «Область45». «Уиверсия» (12+)
 
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)
 
08:30
"Новости" (16+)
 
09:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)
 
11:00
"Документальный проект" (16+)
 
12:00
"Информационная программа 112" (16+)
 
12:30
Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)
 
12:50
Эфир телекомпании «Область45». «Уиверсия» (12+)
 
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
 
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)
 
16:00
"Информационная программа 112" (16+)
 
16:30
"Новости" (16+)
 
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)
 
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
 
19:00
Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)
 
19:30
"Новости" (16+)
 
20:00
"Кино": Том Хэнкс, Юэн МакГрегор, Айелет Зурер в детективе "Ангелы и Демоны" (США — Италия) (16+)
 
22:30
ПРЕМЬЕРА. "Водить по-русски" (16+)
 
23:00
"Новости" (16+)
 
23:25
ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
 
00:30
"Кино": Наташа Хенстридж, Майкл Мэдсен в фантастическом фильме "Особь 2" (США) (16+)
 
02:10
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
 
03:00
"Тайны Чапман" (16+)
 
03:45
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
 
04:30
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
 
До 05:00
 
 
 
 
 
21.11.18 Среда
 
Начало
Передача
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
06:00
"Документальный проект" (16+)
 
07:00
Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)
 
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)
 
08:30
"Новости" (16+)
 
09:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
11:00
"Документальный проект" (16+)
 
12:00
"Информационная программа 112" (16+)
 
12:30
Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)
 
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
 
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)
 
16:00
"Информационная программа 112" (16+)
 
16:30
"Новости" (16+)
 
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)
 
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
 
19:00
Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)
 
19:30
"Новости" (16+)
 
20:00
"Кино": Том Хэнкс, Фелисити Джонс, Омар Си в детективе "Инферно" (США — Венгрия) (16+)
 
22:15
ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)
 
23:00
"Новости" (16+)
 
23:25
ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
 
00:30
"Кино": Наташа Хенстридж в фантастическом фильме "Особь 3" (США) (16+)
 
02:40
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
 
03:30
"Тайны Чапман" (16+)
 
04:15
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
 
До 05:00
 
 
 
 
 
22.11.18 Четверг
 
Начало
Передача
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
06:00
"Документальный проект" (16+)
 
07:00
Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)
 
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)
 
08:30
"Новости" (16+)
 
09:00
"Документальный проект" (16+)
 
12:00
"Информационная программа 112" (16+)
 
12:30
Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)
 
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
 
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)
 
16:00
"Информационная программа 112" (16+)
 
16:30
"Новости" (16+)
 
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)
 
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
 
19:00
Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)
 
19:10
Эфир телекомпании «Область45». «Музыкальный ипподром» (6+)
 
19:30
"Новости" (16+)
 
20:00
"Кино": Аарон Экхарт и Мишель Родригес в фантастическом боевике "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" (США) (16+)
 
22:10
ПРЕМЬЕРА. "Смотреть всем!" (16+)
 
23:00
"Новости" (16+)
 
23:25
ПРЕМЬЕРА. "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
 
00:30
"Кино": Эдди Ариллано, Марко Бакуззи в фантастическом фильме "Особь. Пробуждение" (США) (18+)
 
02:15
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
 
03:10
"Тайны Чапман" (16+)
 
03:50
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
 
04:40
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
 
До 05:00
 
 
 
 
 
23.11.18 Пятница
 
Начало
Передача
05:00
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
06:00
"Документальный проект" (16+)
 
07:00
Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)
 
07:10
Эфир телекомпании «Область45». «Музыкальный ипподром» (6+)
 
07:30
ПРЕМЬЕРА. "С бодрым утром!" (16+)
 
08:30
"Новости" (16+)
 
09:00
"Документальный проект" (16+)
 
12:00
"Информационная программа 112" (16+)
 
12:30
Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)
 
12:40
Эфир телекомпании «Область45». «Музыкальный ипподром» (6+)
 
13:00
"Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
 
14:00
"Засекреченные списки" Документальный спецпроект (16+)
 
16:00
"Информационная программа 112" (16+)
 
16:30
"Новости" (16+)
 
17:00
ПРЕМЬЕРА. "Тайны Чапман" (16+)
 
18:00
ПРЕМЬЕРА. "Страшное дело" Документальный спецпроект (16+)
 
19:00
Эфир телекомпании «Область45». «Новости» (16+)
 
19:10
Эфир телекомпании «Область45». «Вечер пятницы» (12+)
 
19:30
"Новости" (16+)
 
20:00
ПРЕМЬЕРА. "Страшное дело" Документальный спецпроект (16+)
 
00:00
"Кино": Брэд Питт в военной драме "Ярость" (США - Китай — Великобритания) (18+)
 
02:20
"Кино": Леонардо Ди Каприо в драматическом триллере "Кровавый алмаз" (США — Германия) (16+)
 
04:40
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
 
 
До 05:00
 
 
 
 
 
24.11.18 Суббота
 
Начало
Передача
05:00
"Самые шокирующие гипотезы" (16+)
 
05:30
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
07:20
"Кино": Робин Уильямс, Кирстен Данст в фэнтези "Джуманджи" (США) (12+)
 
09:15
ПРЕМЬЕРА. "Минтранс" (16+)
 
10:15
ПРЕМЬЕРА. "Самая полезная программа" (16+)
 
11:15
ПРЕМЬЕРА. "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)
 
16:15
ПРЕМЬЕРА. "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
18:20
ПРЕМЬЕРА. "Засекреченные списки. Абсолютное зло: 7 наместников ада" Документальный спецпроект (16+)
 
20:20
"Кино": Стив Гуттенберг в комедии "Полицейская академия" (США) (16+)
 
22:00
"Кино": Стив Гуттенберг в комедии "Полицейская академия 2: Их первое задание" (США) (16+)
 
23:40
"Кино": Стив Гуттенберг в комедии "Полицейская академия 3: Повторное обучение" (США) (16+)
 
01:15
"Кино": Стив Гуттенберг в комедии "Полицейская академия 4: Гражданский патруль" (США) (16+)
 
02:50
"Кино": комедия "Полицейская академия 5: Задание Майами-Бич" (США) (16+)
 
04:15
"Кино": комедия "Полицейская академия 6: Осажденный город" (США) (16+)
 
 
До 05:00
 
 
 
 
 
25.11.18 Воскресенье
 
Начало
Передача
05:00
"Кино": комедия "Полицейская академия 6: Осажденный город" (США) (16+)
 
05:40
"Кино": комедия "Полицейская академия 7: Миссия в Москве" (США) (16+)
 
07:10
"Кино": Стив Гуттенберг в комедии "Полицейская академия" (США) (16+)
 
09:00
"Кино": Стив Гуттенберг в комедии "Полицейская академия 2: Их первое задание" (США) (16+)
 
10:30
"Кино": Стив Гуттенберг в комедии "Полицейская академия 3: Повторное обучение" (США) (16+)
 
12:00
"Кино": Стив Гуттенберг в комедии "Полицейская академия 4: Гражданский патруль" (США) (16+)
 
13:45
"Кино": комедия "Полицейская академия 5: Задание Майами-Бич" (США) (16+)
 
15:30
"Кино": комедия "Полицейская академия 6: Осажденный город" (США) (16+)
 
17:00
"Кино": Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен в боевике "Неудержимые" (США) (16+)
 
19:00
"Кино": Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен в боевике "Неудержимые 2" (США) (16+)
 
20:40
"Кино": Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Мел Гибсон в боевике "Неудержимые 3" (США - Франция — Болгария) (16+)
 
23:00
ПРЕМЬЕРА. "Добров в эфире" Информационно-аналитическая программа (16+)
 
00:00
"Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)
 
04:30
"Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
 
 
До 05:00
 
Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также
Написать комментарий