За сутки в Кургане в ДТП пострадали 6 человек

За сутки в Кургане в ДТП пострадали 6 человек

Пешеходы, в том числе и ребенок, пострадали в авариях, которые случились в минувшие сутки, 26 ноября. 

 

Накануне вечером 14-летняя девочка переходила дорогу вне пешеходного перехода в районе дома № 69А по улице Комиссаров. Водитель, управляя автомобилем Тойота Камри, не заметил школьницу и допустил наезд. Девочка получила ушибы и ссадины, рассказали в отделении пропаганды ГИБДД города Кургана.

Другое ДТП с участием пешехода произошло по улице Садовая, д.6. На пешеходном переходе водитель автобуса сбил 62-летнего мужчину. Виновник происшествия скрылся, сейчас его разыскивают. Пострадавший получил телесные повреждения.

Также в микрорайоне Северный на улице Панфилова, д. 25 произошло лобовое столкновение. Водитель автомобиля ВАЗ 2111 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ 21703. 35-летний виновник аварии получил множественные переломы костей таза. Второй водитель, 25 лет, получил ушиб мягких тканей правого колена, ссадины лица.

В минувшие сутки еще двое человек пострадали в ДТП в районе поселка Керамзитный, СНТ «Лесное 3». Женщина-водитель допустила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель и пассажир получили телесные повреждения.

Фото Анны Макаровой, служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также