Шумков объявил о новых сокращениях сотрудников в областном правительстве

Шумков объявил о новых сокращениях сотрудников в областном правительстве

Временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области Вадим Шумков встретился с журналистами. Говорили о благоустройстве города, оптимизации работы правительства и качестве медицинских услуг.

 

 На пресс-конференции Вадим Шумков анонсировал новые сокращения сотрудников областного правительства. По мнению главы региона сейчас штат чрезмерно раздут.

Одна из главных проблем – дублирование одних и тех же функций разными департаментами.

Продолжит Шумков и жестко контролировать уборку городских улиц и намерен здесь добиться максимально эффективного результата.

Волновал журналистов и вопрос повышения качества медицинских услуг для населения.

Обсудили и вопрос взаимодействия власти и бизнеса. Здесь важно построить работу так, чтобы она пошла на пользу экономике региона

Шумков также намерен жестко контролировать работу управляющих компании в части предоставления услуг населению.

Большие пресс-конференции Вадим Шумков пообещал сделать традиционными. Встречаться с журналистами и отвечать на наиболее актуальные вопросы глава региона намерен ежемесячно.

 

Cлужба информации "Область 45". Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
анвар
28.11.2018
Дресс-код журналистов видимо говорит об отношению к власти
Виталий Мазаев
28.11.2018
ЗАТО ЧАСЫ НА ПРАВОЙ КИСТИ, КАК У ПРЕЗИДЕНТА.ВСТРЕЧА С КОНСУЛОМ ВЕНГРИИ -ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ХОД ДЛЯ РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ОБЛАСТИ. ЭТО НАПОМИНАЕТ ДЕЖАВЮ.
как жить дальше?
30.11.2018
сейчас будут сокращать делопроизводителей, уборщиков, бухгалтеров и создавать новые должности для чиновников-пенсионеров, пристраивать их помощниками, советниками вицепомощниками, замами и прочими оплачиваемыми консультантами, чтобы там в москве не говорили, после 65 лет нельзя руководить, нужно идти воспитывать правнуков и внуков и дать рулить страной молодым — ведь им тут жить, пусть ходят встречаются с молодежью, рассказывают о своем славном прошлом но от власти убрать, хватит, порулили уже, почтенные, пора и на отдых…
Написать комментарий

Читайте также