В Кургане открывается круглосуточный гипермаркет «Лента»

В Кургане открывается круглосуточный гипермаркет «Лента»

Через несколько дней в Кургане откроется гипермаркет одной из крупнейших розничных сетей страны «Лента». Это первый в столице Зауралья магазин европейского уровня.

«Лента» занимает первое место в рейтинге гипермаркетов России по размеру торговой площади и третье среди крупнейших розничных сетей страны по размеру выручки в 2017 г. 

- В этом году компании «Лента» исполнилось 25 лет. К этой дате мы подошли с хорошими результатами. У нас 235 гипермаркетов в 85 городах России и 128 супермаркетов в Москве, Санкт-Петербурге, Сибири, Уральском и Центральном регионах, - рассказывает Мария Филиппова, менеджер по связям с общественностью и государственными органами компании «Лента». - За четверть века работы мы прекрасно изучили российский рынок, знаем, что нужно нашему покупателю и умеем с ним работать. Мы стараемся дать тем, кто приходит в наши магазины, европейский уровень обслуживания и широкий ассортимент качественных товаров по разумным ценам.

В Кургане открытие первого гипермаркета «Лента» состоится уже через несколько дней. В ассортименте нового магазина, по словам руководства сети, будет 27 000 продовольственных и непродовольственных товаров. Среди поставщиков будут и местные, полюбившиеся курганскому потребителю. Посетители найдут на полках продукты от «Катайского молочного завода», «Хлебокомбината №1», «Курганского мясокобината», а также федеральный ассортимент, подобранный с учетом потребностей жителей Кургана и товары под собственными торговыми марками компании. 

Постоянным покупателям - участникам программы лояльности обещаны скидки 5% на весь ассортимент, а льготные категории граждан смогут стать частью «социальной программы «Лента», дающей дополнительную скидку 3-8% на значимые товары. В день открытия покупатели смогут получить карту лояльности на стойке информации всего за 9 рублей.

Торговая площадь «Ленты» в ТЦ «Гиперсити» составит 4500 кв.м. Магазин будет работать круглосуточно.  

На правах рекламы. Служба информации телеканала "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также