«Никто за вас вашу жизнь не построит»: Вадим Шумков встретился с молодежью Зауралья

«Никто за вас вашу жизнь не построит»: Вадим Шумков встретился с молодежью Зауралья

Воспитанники Введенского, Катайского, Курганского детских домов, областного социально-реабилитационного центра и студенты-журналисты лично познакомились с главой региона Вадимом Шумковым и работой власти в целом.

Сначала для ребят провели экскурсию по зданию правительства, а затем врио губернатора ответил на вопросы, интересующие молодежь и оставил несколько пожеланий:

- Ребятам, которые постарше, я пожелал бы по-другому подходить к жизни. Никто вашу жизнь за вас не построит. Если вы будете исповедовать пассивную модель поведения, ничего не поменяется. Я за активную повестку. Я готов принимать вас в нашу большую команду, я готов задействовать вашу энергию, ваши предложения. Не будьте людьми, которые задают вопросы и что-то требуют. Ваша жизнь в ваших руках.

Также Вадим Шумков пообещал навестить в канун новогодних праздников воспитанников детских домов.

Встреча со школьниками и студентами прошла в рамках ежегодной акции День открытых дверей. Школьники и студенты побывали  в большом зале правительства и в пресс-центре, приняли участие в электронном голосовании, рассказали в пресс-службе главы региона.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также