Курганских предпринимателей научили вести бизнес

25.12.2018
Бизнес
Курганских предпринимателей научили вести бизнес

В минувшие выходные завершил свою работу Бизнес-лагерь «Вектор перемен». Мероприятие проходило на территории пансионата «Тобол», где собрались 30 действующих предпринимателей.

Ведущие семинаров-тренингов «Личность руководителя как движущая сила бизнеса» и «Продавая незримое. Маркетинг в сфере услуг» дали эффективные инструменты, применение которых позволит повысить конкурентные преимущества предприятия, отладить систему контроля и координации элементов системы управления организацией, определить перспективные направления в динамично изменяющейся рыночной среде и обеспечить безопасность своего бизнеса. 

В последний день работы лагеря участники смогли обновить и получить новые знания в области ораторского искусства, грамотной работы с возражениями, клиентоориентированности. Бизнесмены с удовольствием готовы применить приобретенные навыки в своем деле. По окончании каждый участник помимо новых знакомств, бури эмоций, смог получить именной сертификат из рук Заместителя Генерального директора фонда «Инвестиционное агентство» Ильи Кудимова. Также ребята высказали искреннее пожелание в проведении таких мероприятий для предпринимателей на следующий год.

На правах рекламы.

Служба информации телекомпании «Область 45». Фото Наталья Курынцевой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также