Медиахолдинг «Область 45» поздравляет с Новым годом!

Медиахолдинг «Область 45» поздравляет с Новым годом!

Уважаемые наши читатели, зрители и все жители Курганской области!

Вот и пролетел еще один год в нашей жизни. Как всегда он получился насыщенным. Коллектив медиахолдинга «Область 45» стал еще больше, а проекты еще масштабнее.

Как всегда мы старались работать хорошо и много, не пропустить ни одного важного события в жизни региона и рассказать о нем максимально объективно и интересно.

Делали новые проекты на ТВ, продолжали полюбившиеся зрителям прежние, такие как «Музыкальный ипподром».

В конце года запустили новый сайт, более современный, удобный и информационно насыщенный. По сравнению с прошлым годом читателей и зрителей у нас стало значительно больше. Ежедневная посещаемость сайта выросла почти на 300%!

Тем, как поработали, скажем честно, мы довольны. Теперь постараемся хорошо отдохнуть, чтобы и в 2019 году радовать вас интересными и яркими материалами.

Спасибо Вам, уважаемые читатели и зрители, что весь год были с нами. Именно для Вас мы и работаем. От лица всего коллектива медиахолдинга «Область 45» поздравляем Вас с Новым годом.

Желаем вам в 2019 году счастья, здоровья, творческих успехов, исполнения всех желаний и достижения поставленных целей. Пусть 2019 год принесет вам только радость и удачу!

С Новым годом!

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
очевидец
31.12.2018
Успехов,творческого подъема,интересных, захватывающих сюжетов, позитивных встреч, всегда быть дружной КОМАНДОЙ.Всех благ!!!
Написать комментарий

Читайте также