Как удивить мужчину 23 февраля?

Как удивить мужчину 23 февраля?

Приближается День защитника Отечества, и прекрасная половина человечества бросилась на поиски оригинального подарка своему мужчине. Гель для душа и носки — такие презенты уходят в прошлое. Чего же хотят мужчины на самом деле?

Курганцы, как показал опрос «Область 45», мечтают об автомобилях, финансовой стабильности и о вкусном ужине, в котором будет много мясных блюд. 

Продукты для вкусного и необычного ужина можно купить в магазине «Дары природы». Мясо диких животных, таких как лось, косуля, заяц, несколько видов колбас, пельмени, красная икра, а также рыба муксун, омуль, ряпушка - эти продукты станут настоящим украшением праздничного стола. 

Мясо диких животных не только вкусное, но и полезное, говорят специалисты. Оно не содержит лекарственных препаратов и стимуляторов.

В магазине «Дары природы» есть и деликатесы, которых вы не найдете на витринах обычных продуктовых магазинов. Например, колбаса из крокодила.  

В преддверии Дня защитника Отечества в магазине большим спросом пользуются подарочные наборы. Продавцы помогут их подобрать и красиво упаковать. 

В магазине «Дары природы» ждут любителей не только мясных и рыбных деликатесов. Порадовать себя смогут и те, кто любит ягоды и другие лесные лакомства. 

- У нас есть нектары из  брусники, клюквы, ежевики, голубики. Есть кедровые орешки в сиропе, в меду, варенье из кедровых шишек, которое тоже пользуется спросом  в нашем магазине, - рассказала продавец Ольга Гордо. 

Магазин «Дары природы» расположен в Кургане по адресу: улица Советская, 24.


Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также